MENU
» » 2018 » Август » 27 » Капаклы сравнил маму Донцовой с пиратом
17:06

Капаклы сравнил маму Донцовой с пиратом

В утренних эфирах с Поляны который день тоска. Сегодня, после вечернего скандала с Майей Донцовой, в периметр вернулся Алексей Купин. Очень надеюсь, что парень занимался вопросами прописки, с которой должна была помочь ему его мама, вернувшаяся в Москву, а не просто выгуливал свой фейс.



Скандал, из-за которого сбежал к маме Купин, хорошо, что в этот раз не в Египет, произошёл из-за того, что Маяй заявила Алексею, что мужчин в её жизни может быть много, а мама у неё одна, чем очень обидела Алёшу Купина. А что она, собственно говоря, сказала неправильно? Это абсолютная правда и я даже готова поддержать Донцову, как бы она мне не была неприятна. Можно подумать, что сам Купин высказался бы иначе, оказавшись в подобной ситуации.

А вот Роман Капаклы, не имея возможности самостоятельно попасть в эфиры и поэтому готов спекулировать даже на своих так называемых друзьях, назвал сегодня Ирину Михайловну Донцову пиратом, который хочет захватить "корабль отношений" пары Алексея и Майи. Теперь ждём ответочку от Донцовой - старшей, за ней не заржавеет!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд