MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Капаклы серьезно взялся за Африкантову и Блюменкранца
17:07

Капаклы серьезно взялся за Африкантову и Блюменкранца

Как озвучил недавно в одном из эфиров Дома 2 Саймон Марданшин, проблемы в отношениях старичков, типа Романа Капаклы или Виктора Литвинова, в эфирах не обсуждаются, хотя они есть. Участники говорить о них могут только в кулуарах и без микрофонов. Но ведь проявлять себя как-то нужно, чтобы быть на слуху у поклонников проекта, поэтому Роман Капаклы серьезно взялся за Африкантову и Блюменкранца.



Но вы не подумайте ничего плохого, между «священной коровой» Дома 2 и новым воздыхателем Ирины Пинчук не возникла симпатия, по крайней мере, пока, зато у них возникли проблемы с лишним весом. Тренер из Капаклы получился серьезный и безжалостный. Ежедневно он мучает Марину и Валеру изнурительными тренировками, заставляя их рано вставать, задолго до официального подъема участников проекта, чтобы успеть потренироваться, принять душ и привести себя в порядок. Но ребята не жалуются. Более того – они довольны результатами и очень благодарны своему тренеру.
Африкантова оправдала Капаклы

Марина уверяет, что Роман ее ни к чему не принуждал. На поляне у нее не было времени на тренировки из-за постоянных выездов на съемки шоу, а вот на Сейшелах она с радостью присоединилась к своему спортсмену-жениху и теперь они вместе бегают по утрам, плавают в океане, и, естественно, правильно питаются. Никакой колбасы и сыра, вся еда натуральная, без соли и сахара. Немного сладкого Африкантова себе позволяет, но только в первой половине дня. Как считаете, результат есть?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд