MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » КАПАКЛЫ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРИНЕ АФРИКАНТОВОЙ!
16:55

КАПАКЛЫ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРИНЕ АФРИКАНТОВОЙ!


КАПАКЛЫ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРИНЕ АФРИКАНТОВОЙ!
В разговоре с dom2. Рома признался, что свадьба на Острове любви является своего рода репетицией предстоящего предложения, который парень собирается сделать своей девушке по возвращении в Москву. «Как я и говорил, по большей части к Сейшельской свадьбе я относился скептически, потому что многие из усастников испортили своим поведением мнение об этой свадьбе. И где-то у меня засела мысль, что люди относятся к этому, как к некому фарсу. Когда Марина сказала о желании сыграть свадьбу на Острове, я так же отнёсся к этому скептично. Но потом понял, что любимой женщине это важно, и она относится к этому как к подготовке к нормальной свадьбе. Я понял, самое главное, что моей женщине этого хочется, и, да, я сделал это предложение. Делал двое суток собственноручно кольцо. Конечно, можно было потратиться, но я думаю моей девушке было гораздо приятнее получить подарок сделаный от души. В Москве я сделаю красивое предложение, как и собирался, - говорит Рома. - Но пока всех карт раскрывать я не буду, вы все увидите сами немного позже».
А вы рады за эту пару?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:17, 24.06.2018
Дурачок малолетний, а скупой как старичок! Колечко выточил, а денежки маме, в табор отправил! Сядет струйной на шею, потребует машину, деньги на обучение, так как малограмотный и Ковшикова ничем не поможет, потому что он как Чуй, вертел всех на банане!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд