MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Капаклы решил отомстить Яббарову за проигрыш Африкантовой
15:41

Капаклы решил отомстить Яббарову за проигрыш Африкантовой

Роман Капаклы не смог простить участникам Дома 2 проигрыш в конкурсе «Человек года» Марины Африкантовой. Его невеста несколько лет подряд доходила до финала, а тут вылетела в третьем этапе. И главным виновником Рома считает своего бывшего хорошего друга. Ведь если бы он не подговорил ребят голосовать за себя, то они могли бы свои голоса отдать за Марину. Капаклы решил отомстить Яббарову за проигрыш Африкантовой и начал собирать против него заговор!



Отомстить Капаклы планирует чужими руками. Он решил показать Илье, как неприятно, когда проигрывает твоя девушка, у которой были все шансы на выигрыш. В следующем этапе будет принимать участие Маргарита Ларченко и Капаклы собирается сделать все возможное, чтобы ребята поддержали кого угодно, только не Риту.

Капаклы ведет себя, как обиженный ребенок?

Роман пообщался практически со всеми в дневном эфире 12.11.18 и выяснил, что за Марго никто не собирается голосовать. На всякий случай он сходил даже в дом Рапунцелей, где пообщался с маленькой Василисой и попросил ее поддержать тётю Алёну, а не будущую жену папы ее двоюродного брата. Как думаете, сможет Роман выбить из конкурса Ларченко, как выбил Африкантову Яббаров? Или Капаклы ведет себя, как обиженный ребенок?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд