MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Капаклы передарил свадебный костюм прохожему
17:13

Капаклы передарил свадебный костюм прохожему

Парень снял вайн. В смешном и коротком видеоролике Рома Капаклы отдал незнакомцу наряд, оставшийся после бракосочетания с Мариной Африкантовой, а также автомобиль, на котором они ездили в загс. Смотрите сами!

Свадьба Ромы Капаклы и Марины Африкантовой уже прошла, и теперь влюблённые решают, что делать с праздничными костюмами. Судя по всему, Рома решил дать своему наряду ещё один шанс.

«На костюм напрокат и арендованную машину живая очередь. Передал следующему по талончику, теперь он!» — пошутил в «Инстаграме» Капаклы.

В вайне, который впервые появился на странице Ромы, участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» снимает с себя пиджак и отдаёт незнакомому прохожему, который садится в его свадебный автомобиль и уезжает.

«Братишка, нужно срочно покупать такую машину», «Родной, ты давай сильно не отвыкай на метро ездить», «Вайнерская карьера — начало. Мне понравилось, вот это годный контент», — высказались Купин, Гриценко и Чобанян на странице друга



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 17:56, 18.07.2019
Съмка закончена, реквизит вернули 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 18:07, 18.07.2019
Хомячье разогнали по норам... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд