MENU
» » 2020 » Май » 28 » Капаклы опозорился, как ведущий, из-за шуток Должанского
14:03

Капаклы опозорился, как ведущий, из-за шуток Должанского

Капаклы опозорился, как ведущий, из-за шуток Должанского

Многие зрители реалити-шоу отрицательно относятся к персонажу Николая Должанского, который умело входит в образ хедлайнера, исполняет трюки, а потом так же ловко становится обычным человеком, спокойным, рассудительным и плюс ко всему выше на голову своих коллег. Надоел? Есть такое. Но есть и свои плюсы от нахождения Коляна на проекте, к примеру, он умело и деликатно ставит на место "топчиков".



В начале эфира "Спаси свою любовь" 28.05.2020 Роман Капаклы опозорился, как ведущий, из-за шуток Должанского. Капаклы начал Семейный совет с разбора отношений в треугольнике Кати, Коли и Селены. Рома пытался добиться от Должанского ответа на вопрос: Коля принял назад Катю и отверг Селену ради конкурса с призом 100 тысяч или по другому поводу? Николай отвечал витиевато, половину его слов Капа не понял, половину выслушивать не захотел. Несдержанный Капаклы перебил Николая и попросил его ответить: "По какой причине Катя вернулась обратно? Отвечай прямо, я приемлю только да или нет.") Коля ответил: да. Как ведущий поставил вопрос, так Коля и ответил. И все начали смеяться, потому как вопрос Ромашки был задан некорректно, Каптер попал в собственный капкан. Говоря по-народному, опростоволосился. Это ещё никто не указывает ему на ошибки в речи, а просто намекнули на несуразность мыслей новоявленного ведущего.
Капаклы зря прыгает на Должанского?

Над Капаклы сегодня все смеялись, а он ничего не мог сделать, потому как сам неправильно сформулировал вопрос. Операторы специально в этот момент "славы" перевели камеру на лицо Меньщикова, который, судя по его глазам, начал соображать, как бы и ему так же легко и непринужденно щелкнуть Романа по носу.

Момент презабавнейший, можете посмотреть на шлоке в эфирах здесь. Не потому ли Капаклы в первых рядах кричит, что Должанского нужно выгнать с проекта?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд