MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Капаклы обязан отдать квартиру Савкиной?
17:20

Капаклы обязан отдать квартиру Савкиной?

Это что это за бред я увидела сегодня на шоу "Бородина против Бузовой"? Тема была посвящена прошедшему конкурсу "Человек года", в котором победил Роман Капаклы. По мнению ведущих, Капа должен был отказаться от выигранной квартиры в пользу Савкиной.



В смысле - отказаться?! С чего это он должен был это сделать? Как бы я не относилась к Роману, я считаю что он никому, а особенно Савкиной, ничего не должен. Аргументы ведущих были очень смешные. Якобы, в сети интернет пользователи обсуждают предложение руки и сердца перед финалом конкурса. Они считают, что сделал его Роман специально в это время, рассчитывая на победу. Ну тогда давайте начнём с того, что на шлоке с июля месяца авторы писали о том, что Алёна забеременела именно для того, чтобы победить в конкурсе. Капаклы просто оказался хитрее, он лишь жениться Марине предложил. А вот Савкина поставила всё на выигрыш и проиграла, кто в этом виноват? Так что они тут друг друга стоят.

А если ведущих так беспокоит судьба беременной Алёны Савкиной, которой негде жить за периметром - пусть скинутся деньгами и подарят своей любимке жилплощадь.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 18:03, 20.12.2018
Если каждой пробля.... квартиры отдавать? Завтра она опять копыта раздвинет с другим,и что? Слвсем с ума посходили
avatar
2 ЙошкинКот • 09:46, 21.12.2018
Да кто ж даст капакляк отдать хату?? Ему ж почти тешша не только на морду нассыт,она ему и бубенчики поотрывает. Капакляк уже попал в бизисплЭн ковшика полностью. На очереди в плане - свадебный мульен отжать. А сявке пускай купит ОГРОМНЫЙ чупа-чупс -чтобы сосала до самого Владика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд