MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Капаклы не смог спасти Купина?!
10:16

Капаклы не смог спасти Купина?!

Напряжение в отношениях Алексея Купина и Майи Донцовой достигло апогея. Леша уже не просто в отпуск, он готов на край света бежать от Майи, лишь бы хоть немного отдохнуть от постоянного выноса мозга.Капаклы не смог спасти Купина?!



Купин устал, и это понимают практически все. Более того, почти для всех очевидно, что он действительно сомневается в своем выборе и оттягивает свадьбу. Эти отношения стали ему в тягость, а Майя, вместо того, чтобы попытаться понять, сбавить обороты, убрать гордыню, переступить через себя и уступить своему мужчине, продолжает на него давить и требовать, если не отказа от отпуска, то гарантий того, что он на ней женится, хотя это даже звучит абсурдно.
Секрет Купина

На шлоке я уже как то писала, что общественное мнение для Леши имеет большое значение. Он терпеть не может быть плохим в глазах участников и зрителей. Его друг Роман Капаклы это прекрасно понимает и вчера на лобном месте, пытаясь оправдать друга и сгладить острые углы, Роман рассказал его секрет. Но и это не сработало… Капаклы не смог спасти Купина…

Рома рассказал, что Алексей готовился к предложению и несколько дней назад уже заказал для нее кольцо. Но теперь их помолвка под вопросом, как и отношения, ведь в этой ситуации Майя показала себя не с самой хорошей стороны, породив в душе жениха сомнения. Неужели передумает?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд