MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Капаклы изменил Марине?
15:56

Капаклы изменил Марине?


В студии шоу «Бородина против Бузовой» ведущие пытаются уличить в измене одного из главных претендентов на победу в конкурсе «Человек года».

«Промоутер клуба, в котором вы отмечали Новый год, говорил, что ты подходил к нему и, пока Марина была с девочками, просил найти тебе «тёлочку». Ты хотел уединиться с ней и получить удовольствие», – обращается Влад Кадони к Роману Капаклы.

Марина Африкантова полностью доверяет своему мужчине и не верит в достоверность этой информации. А вы верите?

Сегодня в шоу ведущие снимали все маски с полуфиналистов конкурса. Поменяется ли мнение участников о героях сегодняшней программы? Кто покинет конкурс в шаге от победы?

Смотрите шоу «Бородина против Бузовой» с понедельника по пятницу в 11:30 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:46, 22.11.2018
бородина двух своих мужей взяла на пузо..,а орет,как дева святая..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд