MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Капаклы и Африкантова задумались об отмене свадьбы
19:19

Капаклы и Африкантова задумались об отмене свадьбы

Ребята на грани разрыва. В последнее время у Ромы Капаклы и Марины Африкантовой появилось много вопросов друг к другу. Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» даже хотят перенести бракосочетание, пока не уладят все проблемы.

Марина Африкантова и Рома Капаклы Фото: «Инстаграм»
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Фото: «Инстаграм»

Рома Капаклы и Марина Африкантова активно готовятся к свадьбе, которая назначена на 14 июля. Правда, всё чаще влюблённые говорят об отмене торжества. Сначала участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» заявляла, что лучше всего перенести бракосочетание из-за нехватки средств для его организации. Однако теперь об отказе от свадьбы заговорил и Рома.

«Давай задумаемся, Марина, не торопимся ли мы? Мне не нужна твоя неадекватная мама в наших отношениях», — заявил Капаклы.

Оказывается, в последнее время Рома действительно задумывается о том, что мама Марины представляет собой настоящую угрозу для их молодой семьи. Татьяна Владимировна считает, что её дочери сначала необходимо пожить с бойфрендом за периметром, проверить его в экстремальных условиях, а только потом выходить замуж за него. К тому же, Африкантова-старшая считает Капаклы альфонсом.

Ведущая «ДОМа-2. Спаси свою любовь» Ольга Бузова попыталась выяснить, смогут ли Рома и Марина преодолеть все трудности и сыграть свадьбу в назначенное время, или же им действительно придётся отодвинуть торжество.

«В преддверии финала конкурса «Свадьба на миллион» трещит по швам всё. Марину смущает, что Ромка очень рассеянный, что он не решает проблемы, которые она просит. Что он затыкает её и не считает её личностью», — добавила Ольга


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 19:33, 27.06.2019
Да какая свадьба?? Ватноголовая семиструйка и тупой качек давно просто изображают влюбленных! На самом то деле- там любовью и не пахнет!
avatar
2 оптимистка • 20:09, 27.06.2019
Кто бы сомневался...МаТаньке не нужен зять -нищеброд,не для него цветуечек Марылю кормили-поили,для олигарха рОстили. А Капакле эта тетенька предпенсионного возраста с руками из жопы тоже на фиг не сдалась,он и сам лентяй...
avatar
3 Антонида5081 • 23:54, 27.06.2019
Как мы и предполагали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд