MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Капаклы и Африкантова рассказали, почему не хотят рожать детей на проекте
12:12

Капаклы и Африкантова рассказали, почему не хотят рожать детей на проекте

Капаклы и Африкантова рассказали, почему не хотят рожать детей на проекте

Счастливое событие – рождение детей. На телепроекте уже есть двое малышей, скоро в семье Дмитренко появится ещё один ребёнок. К рождению первенца готовится и семья Купиных, а вот семья Капаклы не хотят становиться родителями в рамках проекта.

«Находясь здесь на обеспечении других людей, заводить детей, я считаю, – безответственно», – заявил Роман. Своими словами участник обидел семью Дмитренко.

«Может, вы просто не уверены в своей жизни за проектом? Я вот уверена в своём муже, поэтому мы для себя рожаем прекрасных детей», – прокомментировала Ольга Рапунцель.

Кого из участников поддерживаешь в этом конфликте?

Смотри шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ.

Эфир от 18.11.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:52, 20.11.2019
Я тоже знаю почему они не хотят рожать на проекте - поэтому что в фиктивных браках детей не рожают , но все это не отменяет того факта, что рожать детей из меркантильных соображений, как это делает шлюхенфэмили, ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! 0dde7c0eee32 1 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд