MENU
» » 2019 » Август » 15 » Капаклы думает об измене, а Африкантова несчастлива
16:12

Капаклы думает об измене, а Африкантова несчастлива

Капаклы думает об измене, а Африкантова несчастлива: результаты проверки на детекторе

Супруги ответили на вопросы специалистов. Правда, в некоторых вопросах Рома Капаклы и Марина Африкантова лукавили, что и было зафиксировано на полиграфе. В чём участники «ДОМа-2. Спаси свою любовь» обманули друг друга?

Рома Капаклы и Марина Африкантова Фото: «Инстаграм»
Рома Капаклы и Марина Африкантова
Фото: «Инстаграм»

Рома Капаклы и Марина Африкантова прошли проверку на полиграфе в рамках шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Участники проекта постарались честно ответить на провокационные вопросы, однако их всё равно уличили во лжи.

«Беспокоит Марину тема о том, может ли она назвать себя счастливой. Она сказала, что да, но вопрос счастья для неё представляет большое значение. Она постоянно думает, действительно ли она счастлива или нет. С высокой долей вероятности можно сказать, что она ответила неправду. Мощная реакция. Она считает, что Рома её психологически подавляет», — отметил полиграфолог.

Однако если Марина ответила лишь на пару вопросов с затруднением, то Рома давал бурные реакции немного чаще.

Рома задумывался об измене Марине ​Фото: Кадр программы
Рома задумывался об измене Марине
​Фото: Кадр программы

«Рома сегодня был очень взволнован. Прошла реакция на вопрос, приходят ли к нему мысли и желание вступить в половой контакт с другой женщиной. Мыслишки проскакивают, но мысли — это не измена. А какой мужик не мечтает? Он не уверен, что брак с Мариной будет долгим. Очень мощная реакция. Есть неуверенность в этом. Время покажет. И вот, изменения были в вопросе, уверен ли он, что сможет удовлетворить финансовые запросы жены. Не уверен он в этом», — заявил специалист.

Капаклы и Африкантова несколько раз слукавили, отвечая на вопросы полиграфологов Фото: Кадр программы
Капаклы и Африкантова несколько раз слукавили, отвечая на вопросы полиграфологов
Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд