MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Капаклы дождался Африкантову?
07:45

Капаклы дождался Африкантову?

Вернувшись с острова Любви, поселившись в комнате, где ранее обитали Иосиф Оганесян и Саша Черно, Роман Капаклы принялся ожидать возвращения из отпуска своего «цветочка». Юноша записал несколько блогов, то настаивая на подлинности своих чувств к Марине, то сомневаясь в крепости этого «курортного союза», против которого, с его точки зрения настроена Татьяна Владимировна. Но, заявляет, что в Марину не влюблен, отношения у них отличные. (Как же, еще до конца испытательного срока месяц продержаться надо).



Пока женщина приходит в себя после косметологических процедур и расхваливает красоты Дубаи, её дочь уже вернулась на поляну дома 2. Такая переменчивость настроений Романа вызвана еще и необходимостью жить в комнате, загаженной собачкой Чарли, которого заводчики все-таки забрали у нерадивых хозяев. Капаклы жалуется, что запах убрать не удается, потому на повестке дня обязательно встанет вопрос о месте жительства пары.


Первая проблема уже готова?


И не потому ли расстались в очередной раз Оганесян и Черно, что жить в испорченном помещении не хотят, а другие участники не горят желанием иметь таких соседей.


В любом случае, пара Романа и Марины встретилась после двухнедельной разлуки, увенчались ли усилия Татьяны Владимировны вбить клин между молодыми людьми, увидим в эфирах. Судя по тому, что Марина так быстро вернулась, её интересы пока находятся на поляне дома 2. Вести об американском шоу оказались очередной выдумкой Африкантовой-старшей?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 11:08, 25.09.2017
Этот пень,такой же скучный , как и сутулая собака boy boy boy
avatar
2 Bonjuk • 21:45, 25.09.2017
Обломался струйный неликвид с американо-дубаевскими жОнихами boy_cr и возвращается на дурку продалжать обслуживать <спонсоров> b6 , ни помог ни ковшик животворящий, ни палец в ж@пе boy_cr
avatar
3 Bonjuk • 21:45, 25.09.2017
продОлжать:-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд