MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Капаклы будет получать больше Африкантовой
07:09

Капаклы будет получать больше Африкантовой

Романа Капаклы не случайно включили в качестве "прораба" в новое реалити-шоу "Спаси свою любовь". Как выяснилось, женщины, зарабатывающие больше мужей, перестают видеть в них добытчиков и в семье неизбежны конфликты. Капаклы будет получать больше Африкантовой, ведь теперь ему нашли занятие и гарантирован приток рекламных доходов.



Тем более, что в отличие от своей невесты, Рома активно пытается участвовать в жизни коллектива, а "спасатели любви" не всегда радостно воспринимают вмешательство в их проблемы других участников Дома 2. Как это случилось с Иосифом Оганесяном, который довел до слез и истерики Юлю Лубенцову. Роману её пришлось утешать и приносить извинения за Иосю.

Ситуация, когда в семье жена зарабатывает больше супруга, встречается не редко, как на проекте Дом 2, где не только Марина Африкантова, но и Ольга Рапунцель, получают больше партнеров. Такие случаи бывают и в повседневной жизни. И, конечно, же мужчинам сложно признавать, что они проигрывают женщинам.
Капаклы продолжит работу на шоу?

В эфире телешоу "Спаси свою любовь" Роман объявил, что будет вести тренировки с семейными парами. Не случайно же примерно выкладывал ранее пост о том, что самостоятельные женщины не всегда правы, о чем мы писали на шлоке. Капаклы продолжит работу на шоу уже не только в качестве участника, но фитнес-тренера.

Тогда уж он точно станет зарабатывать столько же или больше, чем Марина Африкантова, которая только изредка появляется на поляне или съемках в студии.
Или не важно, кто из супругов зарабатывает больше? Главное, чтобы сохранились взаимопонимание, любовь и уважение?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:15, 31.01.2019
Это только в дурке двадцатилетний, вчерашний школьник спасает семьи... batman
avatar
2 ЙошкинКот • 08:45, 31.01.2019
ШТАА??? Капакляк больше амёбы семиструйной получать будет??? Ну теперь ковшик его точно обоссыт!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд