MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Камирен требует от Задойнова денег за свидания с дочерью?
06:58

Камирен требует от Задойнова денег за свидания с дочерью?

Отношения между бывшими участниками дома 2 Элиной Камирен и Александром Задойновым испортились окончательно. Некоторое время назад Элина жаловалась, что Саша не видится с дочкой и не помогает ей материально. Затем рассказала, как Задойнов приехал с камерой в детский сад, пытаясь с помощью Сашеньки раскрутить свой инстаграм. А теперь в сети появились слухи, что Камирен требует от Задойнова денег за свидания с дочерью!



В реальном времени, Александр Задойнов увлечен своим новым проектом «Экс в большом городе» и пилотный выпуск готовит в Сочи на конкурсе «Новая волна 2018». Там же проживает и его несостоявшаяся супруга Элина Камирен с их дочкой Сашенькой. Но увидеть младшую дочь и ее маму, если верить слухам из сети, Задойнову так и не удалось, дорогое удовольствие. Поэтому приходится общаться с помощью соцсетей. А чтобы Элина наверняка обратила внимание на пост своего бывшего, Саша воспользовался знакомством с Анжеликой Варум.
Задойнов попал в черный список Камирен

«Пока Леонид Агутин разбирался с журналистами, мне удалось перехватить на себя внимание Анжелики Варум. Добрая улыбка Варум призналась что знает меня) поинтересовалась за Дочу и передала привет Элине Так же дала несколько мудрых советов! Безумно приятная женщина, излучает тёплую энергию, спокойную добрую ауру ощутил я находясь рядом!» - данный пост вызвал настоящий ажиотаж у подписчиков Саши. Но он, как выяснилось, даже через соцсети не может обратиться к Элине, ведь находится в черном списке.

А вы как считает, Элина правильно поступает не позволяет отцу видеться с дочерью, если он не помогает материально, навещает раз в год и использует, если верить Камирен, Сашку для привлечения подписчиков?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:42, 11.09.2018
Задойнов так и не выбрался из подросткового возраста , живёт одним днём. , как попрыгунья стрекоза , есть сегодня ему на кусочек хлеба и хорошо , ни профессии постоянной , туда скакнул , там погулял. Он такой , ненадежный и другим , наверное не станет. Поэтому Элина давно и не надеется на его помощь дочери , так , одни пустые слова , прибежал , показался , убежал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд