MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Камирен рассказала, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери!
14:00

Камирен рассказала, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери!

Вчерашний пост Александра Задойнова о том, что он скучает по младшей дочери, не на шутку разозлил Элину Камирен. Вчера она выложила часть правды об отце Александры, а сегодня поставила последнюю точку, рассказав о том, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери!



Он действительно биологический папа Саши, но мужем Элине никогда не был Понимая, что Задойнов не герой ее романа, Камирен сознательно оттягивала свадьбу. Но руководству дома 2 нужно было хоть какое-то развитие в этой паре, и они заставили Александра удочерить дочь Элины, в надежде тем самым подтолкнуть их к ЗАГСу. В противном случае, Саша должен был покинуть проект.

Получается все, что мы видели с вами в эфирах – безграничная любовь к маленькой крохе, заботливый папа, который варил кашки, нянчился с Сашкой, менял подгузники и гулял с коляской – это была показуха, чтобы оставаться хорошим человеком в глазах общественности? По сути, таковым Задойнов пытается казаться и по сей день...
Задойнов не тот, за кого себя выдает?

А ведь по большому счету, он еще на проекте сдал себя с потрохами, когда в одном из эфиров рассказал, как собирается заработать миллионы с помощью благотворительного фонда, который должен был помогать больным детям. Он отказался ради Жени Феофилактовой от своей первой дочери. Был пойман на воровстве на доме 2. Не платил алименты ни старшей дочери, ни младшей. Так может Камирен не преувеличивает и за честными, добрыми, голубыми, как небо глазами, скрывается совсем не тот Задойнов, которого до сих пор боготворят некоторые поклонницы дома 2?

И теперь единственное, что нужно от него Элине – отказ от прав на ребенка. Она ему даже готова долги по алиментам простить. Как думаете, пойдет Задойнов на это?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд