MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Камирен не дает забыть о себе или о дочке?
15:28

Камирен не дает забыть о себе или о дочке?

Не успел Александр Задойнов, тогда еще находящийся на острове Любви, вернуться домой, как Элина Камирен опять подняла вопрос об алиментах. Не получилось хоть что-то отсудить у телепроекта дом 2, надо напомнить о себе.

Объяснения уже были получены, Задойнов в ответ выложил пост, в котором рассказал о том, что помогает детям в силу своих возможностей. Но Элине просто необходимо напоминать о себе, потому с помощью одного «желтого» журнальчика выложила постановление суда о взыскании алиментов от 18 октября 2016 года. Как мог явиться Задойнов в Тюмень на слушание дела, загадка. Да и размер алиментов на двоих детей совсем иной. Опять «утка»?

Ревность или расчет?

Александр Задойнов чеки о переводах денежных сумм сохраняет, от помощи дочерям не отказывается. Потому и история выглядит как очередной рекламный ход со стороны Элины Камирен, которая явно желает еще раз напомнить о себе. Противоречие в жизненных устремлениях давно являлось «яблоком раздора» в этой паре, странно другое. Почему требование в суд подавалось в Тюмени, если Элина с дочкой проживает в столице и жалуется на дороговизну жизни? Почему таких жалоб нет от Светланы, мамы Насти, которой Задойнов помогает как может? Что это — ревность к старшей дочери или расчет на забывчивость зрителей и читателей?

Или со стороны Камирен только желание укусить отца своего ребенка побольнее плюс желание привлечь еще раз внимание к своей персоне? Уже больше нет ничего в запасе?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 16:30, 27.11.2016
Ну почему заявление подавалось в Тюмени, вполне понятно, по месту Элькиной регистрации, в Москве она никто и ничто, живет нелегально и здесь у нее ничего бы не приняли. Кстати, Карякина, надо получать в Москве временную регистрацию, а то штрафанут, где деньги брать будешь? И какой смысл ошиваться в Москве, где съем квартиры съедает несколько месячных зарплат, получаемых в провинции. Можно подумать, что у нее здесь такая высокооплачиваемая работа, которая все компенсирует и дает прибыть полмиллиона в месяц. Так нет же, перебивается случайными заработками. Езжай уж в Тюмень, эротическое "кино" и там снимать можно, а квартиру там снимать не надо. Мама наверняка мешать не будет.
avatar
2 Куркума • 16:51, 27.11.2016
Такие суды спокойно можно пропускать, всё равно иск удовлетворят... хорошо еще, что Эля не в Брюсселе иск подала, а в Тюмени 1720828 хорошо, но странно 3126162 ну, это дежурное дело, Карякина лучше бы рассказала, как там их с адвокат#жорин дела по иску Карякина против ТНТ 1720828
avatar
3 Panda1 • 16:58, 27.11.2016
Законы получаются мутные. Ярославль ближе, могла бы там подать. 25% ей не положено, т.к есть еще ребенок до 18 лет. Чеки Задика без решения судьи "самовольность", они конечно учтутся при списании долга за алименты. Бухгалтерия ДД опозорена, или такой ПИАР.
avatar
4 Куркума • 17:09, 27.11.2016
Тюмень нормально, если Карякина там прописана, а 25% могут быть потому, что первая сожительница не подавала на алименты
avatar
5 shirma • 19:38, 27.11.2016
Иск подается по месту жительства ответчика.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд