MENU
» » 2020 » Март » 15 » Камирен и Задойнов воссоединились в Сочи
12:25

Камирен и Задойнов воссоединились в Сочи

Родители маленькой Сашеньки провели вместе выходной. Саша Задойнов в канун свадьбы с новой избранницей встретился с экс-возлюбленной Элиной Камирен. Бывшие мирно пообщались в одном из ТРЦ курортного города.

Элина Камирен и Саша Задойнов с дочкой Сашей ​Фото: «Инстаграм»
Элина Камирен и Саша Задойнов с дочкой Сашей
​Фото: «Инстаграм»
 

Экс-участница реалити-шоу Элина Камирен поделилась в микроблоге видео, которое сделала её пятилетняя дочка Александра в одном из торгово-развлекательных центров Сочи. В кадр попал и папа девочки Саша Задойнов. У подписчиков Элины Камирен создалось полное ощущение того, что это был семейный субботний выход. Мама, папа, их дочка Саша и тёща, мама блондинки Елена Камирен, общались вполне мирно и дружелюбно.

В сторис Элина рассказала, что приехав в город, она позвонила бывшему возлюбленному, и тот откликнулся на предложение о встрече с ней и с дочкой.

«Так приятно, когда и мамочка и папа рядом! Малышка счастливая такая! Пусть так будет всегда! Пусть она всегда улыбается!», «Очень хочется, чтобы вы всё же были вместе, как муж и жена, как мама и папа, как любимые. Счастливые мужчина и женщина», — высказываются в Сети под видео Элины.

Вероятно, поклонники Камирен не в курсе изменений в личной жизни Саши Задойнова. Не так давно молодой человек встретил любовь всей своей жизни в лице риелтора Ксении. 4 апреля пара сыграет свадьбу.

Так что, в микроблоге самого Александра Задойнова нет и намёка на встречу с мамой своей младшей дочери. Зато счастливый отец сообщил, что он прекрасно провёл время со своими обеими наследницами — Сашей и Анастасией, которая с недавних пор переехала жить к нему в Сочи.

Задойнов встретился с дочкой Сашей после длительной разлуки ​Фото: «Инстаграм»
Задойнов встретился с дочкой Сашей после длительной разлуки
​Фото: «Инстаграм»
 

«День как день! А дети счастливы», — написал Задойнов под фото с дочками.

Саша весело провёл время со своими двумя наследницами Фото: «Инстаграм»
Саша весело провёл время со своими двумя наследницами
Фото: «Инстаграм»
 

Примечательно, что свою старшую наследницу Анастасию Саша познакомил с новой возлюбленной Ксенией практически сразу. А вот младшую Александру будущей супруге он пока не представил. Избранница Задойнова надеется, что это произойдёт в ближайшее время.

«Ведь скоро мы станем одним целым», — написала Ксения в комментариях к посту Задойнова о встрече с младшей дочкой Сашей.

Ксения и Александр поженятся 4 апреля ​Фото: «Инстаграм»
Ксения и Александр поженятся 4 апреля
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:10, 15.03.2020
А может правильнее было написать - "Карякина и Задойнов встретились в Сочи", а не воссоединились?! 0dde7c0eee32
avatar
2 tylia722 • 13:26, 15.03.2020
Что то Задойнов похудел , постарел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд