MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Камирен и её основной инстинкт?
13:30

Камирен и её основной инстинкт?

Пока Ольга Григорьевская всеми силами изображает некую девочку из»высшего общества» с двумя классами образования, бывшие участники телепроекта дом 2 тоже взяли курс на мировой кинематограф. Придумала, чем ответить на пасторальные фотографии Александра Задойнова со старшей дочкой Настей, Элина Камирен. Предложила сравнить её с актрисой Шарон Стоун в фильме «Основной инстинкт».



А что делать остается? К выложенным в сети фото интимного характера добавился скандальный клип. Новогодние фотографии с рекламой нижнего белья уже возмущения не вызывают, следует использовать хоть такие скользкие возможности. Не случайно начала я с Григорьевской, ведь это продюсер шоу оправдывал её присутствие на доме 2 аналогией с фильмом «Красотка».


Сравнить Рапунцель и Камирен?


Только Оля вовсе не Джулия Робертс, а уж Дмитренко явно и рядом с Ричардом Гиром не стоял. Так что идея вполне себе в духе телепроекта дом 2, на котором теперь Элина Камирен персона нон-грата. (Представляю, как оскорбилась бы Элина сравнением с Рапунцель).


Почему бы Элине не сравнить с нашумевшей ролью Шарон Стоун? Подумаешь, разница в возрасте и таланте. Главное — скандальность и внимание к себе привлечь, тем более, что прежняя соперница Евгения Феофилактова продолжает информационную войну с уже бывшим супругом.


Растет конкуренция в рекламном бизнесе бывших участниц, растет. Вот и идет в ход мировой кинематограф. Как думаете, есть нечто общее у Элины и Шарон Стоун? Или только основной инстинкт объединяет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 vfvf • 14:17, 27.12.2016
Ой,сейчас умру со смеха. Ну нельзя так сразу такую новость выкладывать,а то не далеко и до инфаркта. У них у всех мания величия. Каряка, ты похожа на костлявого утканоса. Уродина ты,одним словом. Вот это правда. И никто,кто критикует тебя ,тебе не завидует,пустышкам не завидуют b7
avatar
2 lananik08 • 14:43, 27.12.2016
твою мать Каряка и Шэрон Стоун Башкой что ли тронулись
avatar
3 Сусанин • 16:24, 27.12.2016
У Каряки один основной инстинкт-это пожрать.
avatar
4 Сластенка • 16:32, 27.12.2016
Вот это Буратино! Не зря она мечтала нос укоротить. Прям см на 5!
avatar
5 дымсигарет • 17:30, 27.12.2016
Крыша у Эльки отъезжает все дальше и дальше. Скоро себя с Анджелиной Джоли сравнит. И не поспоришь, таких людей нельзя нервировать. Что же маманька ее так с лечением затянула?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд