MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Камеди-клаб пиарит дом 2!
14:08

Камеди-клаб пиарит дом 2!

Камеди-клаб пиарит дом 2! Всё так плохо?! Недаром самая взрослая ведущая телестройки Ольга Орлова заявила на ток-шоу «Остров» о скорых изменениях в концепции реалити-шоу. Первым делом все тематические соцсети начали выкладывать видеоролик, в котором высмеивается телепроект.Камеди-клаб пиарит дом 2!



Весёлым и интересным мультиком эту зарисовку можно назвать с большой натяжкой. Из показанного ясно лишь одно — проект смывают в унитаз. Такой слабенький намёк, что время, потраченное на просмотр эфиров телешоу на стройке — это зря потраченное время? Неужели мольбы зрителей дошли до владельцев канала ТНТ и нас ждут серьёзные реформы? Кто-нибудь кроме меня вообще смотрел эти видеоролики с мультяшным Гариком Харламовым?
А вдруг всё наоборот? И другой поднадоевший проект телеканала изжил себя, а мульти-пульти — последняя возможность привлечь внимание к резидентам Камеди? Неплохо, конечно, они стартовали! На обложке второй серии красуются Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко. Это расчёт был на известность данных героев, которых половина зрительской аудитории терпеть не может, а вторая половина открыто изгаляется над жизнью семейки Рапунцелей? В то же время ополоумевшие фанатки Рапунцель радуются её известности, и это сотни тысяч женщин, даже на шлоке имеются защитницы недавно разродившейся Оли. Как забавно и одновременно пугающе — Камеди-клаб, Рапунцель, короткометражные мультфильмы. В очередной раз авторы домовской эпопеи попали пальцем в небо. Или я ошибаюсь?
Взаимная выгода или шаг в пропасть?

Как думаете, это рывок в мультипликацию или новый способ рекламировать продукты канала ТНТ? Ведь у всех известных участников дома 2 на страничках в соцсетях постоянно выкладываются новые серии мультика, который никому не интересен. Что это? Взаимная выгода или шаг в пропасть? Ведь Ольгу Бузову изначально очень хорошо продвигали на шоу Камеди-клаб. А она, в свою очередь, помогла набрать подписчиков Тимуру Батрутдинову. Теперь очередь за Харламовым устремиться на заработки за счёт фолловеров и лайков? Или это начало большой совместной пиар-кампании основных проектов ТНТ?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:13, 25.04.2018
да и макс полянский на этом зарабатывает..нет:?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд