MENU
» » 2018 » Март » 10 » «Камбэк» Гобозова, или нужны ли проекту участники 30+?
09:07

«Камбэк» Гобозова, или нужны ли проекту участники 30+?

Достаточно короткое пребывание Александра Гобозова на острове любви освежило в нашей памяти уже несколько подзабытую суть понятия «гобозовщина», то есть вакханалия, разгул гобозовских страстей с мордобоем, поцелуями, слезами, разбитыми женскими сердцами, с вовлечением во все это большого количества участников; когда Саня Гобозов лес рубит, щепки летят во все стороны.



Не знаю, как вам, мне лично камбэк Гобозова не показался красивым. Может и замысливался, как красивый, но не получился.

Вообще вопрос о целесообразности возвращения старых участников частенько обсуждается на Шлоке. На мой взгляд особенно удачных возвращений пока не было, да и тенденция организаторов на омоложение состава очевидна. Посему, опять же на мой скромный взгляд, смешно и нелепо смотрятся стареющие бонвиваны типа Яббарова и Гобозова среди 20-летних девочек и мальчиков, пришедших на проект ради фана. Им бы своих детей растить, а они чужих пытаются воспитывать и жизни учить.


Мужчины за 30 нацелены на самореализацию в карьере или бизнесе, на создание и укрепление семьи. Что движет тем же Гобозовым, который пришёл на проект в сотый раз? Деньги? Жажда славы? Или может пора уже констатировать появление нового вида зависимости среди молодежи, зависимости от Дома-2?


«На женщин и зелье падкий» Саша Гобозов всегда был живым образцом моральной дисгармонии, но, родив сына и уйдя за периметр, имел шанс обрести наконец царя в голове. Что сподвигло вновь окунуться в этот проектный бедлам, одному богу известно. «Разменивая счастье на привычки», как писал поэт, эти проектные переростки разменивают счастье быть рядом со своими близкими, счастье ежедневного общения с собственными детьми на привычку жить в телевизоре и пудрить мозги малолетним проектным дурочкам. В 20 лет простительно, да и в 25 тоже. В 35 мне было бы стыдно. Да и стоит напомнить, что любое движение назад называется регрессом.

Вам не кажется, что участники типа Гобозова и Яббарова попросту переросли проект?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александр Гобозов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:30, 10.03.2018
Смотреть противно dry
avatar
2 Антонида • 23:44, 10.03.2018
Ну какой приличный мужчина за 30 припрется на дурку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд