MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Калейдоскоп событий Дома-2 на 4.02.2018
10:08

Калейдоскоп событий Дома-2 на 4.02.2018

Калейдоскоп крутится, мы заглядываем в него и видим, как разноцветные стекляшки рисуют нам снежинки и цветы. Но это всё осталось в далёком детстве, а сейчас мы посмотрим несколько минут в калейдоскоп Дома-2.



Что там интересного происходит?


Александр Габозов проходит проверку на детекторе лжи вместе с Катей Зиновьевой. Все лгут, как говорил Доктор Хаус. В эфире по этой паре Дома-2 проедутся чуть ли не катком, но все уцелеют. Спасётся ли любовь или её всё-таки не было?


Андрею Денисову всё так же не везёт с девушками. Он узнаёт тайные подробности жизни Даши Титомир до проекта и старается держать себя в руках. У этого участника реалити-шоу очень взрывной характер, и его постигло огромное разочарование в жизни. Хорошо, что не влюбился, — говорит Андрей.



Марина Африкантова гордится своей породистой внешностью, но всё же постоянно хочет что-нибудь в себе изменить с помощью пластического хирурга. Теперь девушке перестал нравиться её нос. Возможно, на Острове любви, Марина насмотрится на нос Марго и перестанет стремиться к совершенству.



Бывший участник проекта Глеб Клубничка как может пытается заработать себе на жизнь. Он проводит праздники и вечеринки, поёт в караоке и развлекает посетителей ночных клубов. Недавно Глеб начал тренироваться в спортзале, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.


Виталий Малышев ушёл, но обещал вернуться. У него какие-то совместные планы с Сэмом Марданшиным, и скоро друзья встретятся в столице. Фанаты бывшего участника Дома-2 обещают вернуть его с помощью голосования зрителей.



Это далеко не все новости и слухи телепроекта Дом-2. Мы не прощаемся, а говорим вам: До свидания! До следующих выходных!


Если вам нравится какой-либо участник проекта и вы хотите читать о нём больше постов, пишите в комментах!



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд