MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Калейдоскоп событий дома 2 на 31.03.2018
07:38

Калейдоскоп событий дома 2 на 31.03.2018

Сегодня в нашем калейдоскопе мы займёмся внимательным изучением слухов, которыми так славится реалити-шоу. Если ли правда в том, что нам рассказывают герои телешоу и ведущие?

Калейдоскоп событий дома 2 на 31.03.2018

Участник дома 2 Роман Гриценко живёт с Иваной Диловой, заигрывает с Марго Овсянниковой, рассказывает всем, что не забыл Ольгу Бузову, а иногда поглядывает в сторону Насти Ендальцевой. Где правда. Роман? Что за странные фотографии с миниатюрной блондинкой гуляют по сети? Это новая девушка «легенды» или один из редакторов съёмочной группы?
Марина Африкантова в эфирах на шлоке отсутствует, потому что уехала в Эмираты наводить красоту. В реальном времени она уже вернулась на поляну, но, после курса омоложения (зачем он в 30 лет?) стала выглядеть ещё старше. Если после прошлой поездки к косметологу кожа девушка пошла буграми, то сейчас наблюдается явный перебор с инъекциями. Стоит ли ездить в такую даль, чтобы выглядеть ещё хуже, или не в косметологе дело?
Ведущая дома 2 Ксения Бородина не может скрыть своей неприязни к Марго Овсянниковой. Она часто называет девушку обидными эпитетами, вспоминает её прошлое, не даёт высказать своё мнение. Теперь Ксюша переманила на свою сторону Влада Кадони, который сказал, что Марго не место на проекте. Чем девушки подобного плана так насолили звёздной маме большого семейства, что она не может не бросить лишний раз камень в сторону Маргариты?

История с уходом с проекта Саймона Марданшина оказалась лживой от начала до конца. Так и неясно, вернётся парень к Лене Хроминой или нет. Ксения Бородина сказала, что Сэм уехал временно, по семейным обстоятельствам. Хромина сначала впала в депрессию, а теперь ведёт себя спокойно и видно, что ждёт Марданшина назад, изредка выкладывая новости о продолжении романа. Точка не поставлена. А запятая создаёт интригу, которую так любят сценаристы телестройки.
Мы не раз уже на шлоке обсуждали Ольгу Рапунцель и кошмарный сценарий её возвращения с притягиванием Дмитрия Дмитренко, а потом и сестры Алёны Савкиной. Теперь сценаристы решили издеваться над зрителем, записывая цикл передач с этой изворотливой дамой, и не говоря о реальном состоянии девушки. Как в рот воды набрали и все участники шоу, даже Саша Черно. Слухов уже так много, что становится тошно в них копаться. Неужели мы никогда не узнаем правду о Рапунцель?

Все врут, а мы каждый день смотрим и читаем новости про этот парад лицемерия. Какой-то осадочек остаётся. Нужно чаще стёклышки калейдоскопа протирать или вообще не смотреть в ту сторону.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 07:50, 01.04.2018
Автор, наслаждайтесь "правдивыми" эфирами с ябатым и сявкой, на кой ляд Вам правда о Рапе-ОНА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. ОТДОХНИТЕ И ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд