MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Калейдоскоп событий дома 2 на 28.07.2018
14:07

Калейдоскоп событий дома 2 на 28.07.2018

Итак, события. Что произошло за неделю на доме 2? Помимо ссоры садовников в «дивном саду» Рапунцель и вручения скипетра «козла отпущения» Дмитрию Дмитренко? Кстати, я уже давно писал на шлоке, что Дмитренко будет виновником всех бед в семье Григорьевских, так и получилось.



А произошло на проекте вот что:
1. Второй, любимый зять Татьяны Владимировны Григорьевской (пусть её на доме 2 Рапунцель кличут, мы же не такие?) искупался в фонтане Краснодара, выставив на всеобщее обозрение своё белое, рыхлое тело с округлившимся животом. Кто у них там беременный в семье, у Алёны Савкиной и то меньше животик с маленьким Николя Яббаровым внутри. Оправдание у мужчины только одно — он выгуливал новый халат (это я ему подсказываю) и зарабатывал деньги на рекламе.
Калейдоскоп событий дома 2 на 28.07.2018
2. Дмитрий Дмитренко отказался от тёщи. Не знаю больше эту женщину, говорит, и мне всё равно чья могучая рука по утрам проникает за балдахин, хватает ребенка и уносит его, чтобы я дольше спал. Я не хочу больше спать, кричит Дмитренко, я и так спросонья однажды женился не на той женщине!
3. Степан Меньщиков вылез из-под стола после удачно проведенного корпоратива и громко, на весь интернет крикнул, что дом 2 закрывают. У него сразу прибавилось число подписчиков, а проект живет и здравствует.
4. Никита Турчин, как вернулся на Поляну дома 2 с Острова любви, объявил всех островитян безумными. И Оксана Ряска безумная, по словам Никиты, и Алексей Безус тронулся, все вокруг «сумасшедшие», один он нормальный. Так не бывает.

5. Марго Овсянникова призналась всем коллегам на Лобном месте, что боится встречаться с Артемом Сорокой. И хочется, и колется, и папа не велит. Ей по ночам газеты, свернутые трубочкой, стали сниться, или слишком много шерсти в постели? Когда Марго прозреет и поймет, что они с Сорокой птицы не одного полета?
6. Евгений Маслов нашел тему для разговоров. Он теперь всем рассказывает, что у Романа Гриценко не было повода портить глаз «бабушкиному внуку». А то мы в нарезках эфира не видели, как Маслов провоцировал парня и спрашивал «а что мне за это будет?», увидел теперь, что бывает за провокации?
7. Ксения Бородина уже не знает, как заработать на итальянский ремонт своего дома. Она принялась рекламировать «виноградные» напитки, да ещё и дешевые, отвратительного качества. За этот поступок антифанаты снова начали «травить» Бородину, утверждая, что она сама с подругами такую «бодягу» не пьет, а другим советует.

8. Иосиф Оганесян переругался из-за Александры Черно с половиной родственников. Нашлись такие смельчаки, которые сказали, что девушка им не нравится, за эти слова Йося сгоряча пообещал не пускать сородичей на крыльцо своего дома.
На следующей неделе нас ждёт возвращение «стареньких» участников, будет интересно.
Всем хорошего настроения и отличных выходных!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд