MENU
» » 2018 » Май » 19 » Калейдоскоп событий дома 2 на 19.05.2018
14:28

Калейдоскоп событий дома 2 на 19.05.2018

Как вам последняя шутка сценаристов дома 2, решивших, что передачу «Пламя любви» должна вести Марина Африкантова, которую телезрители зовут «амёбой»? Пламя — это пожар, караул!, экспрессия, что-то яркое и эмоциональное. А у Африкантовой из яркого — только красное платье. Вот такой странный юмор на реалити-шоу.

Калейдоскоп событий дома 2 на 19.05.2018
Давайте посмотрим в калейдоскоп событий сайта шлок на самых юморных участников телепроекта?
1. Артём Сорока — проектный шутник и затейник со специфическим чувством юмора. Его шутки часто обидны и бестактны, но у Тёмы есть надежда измениться в лучшую сторону. Возможно, в отношениях с новой девушкой он почувствует себя любимым и начнёт шутить по-доброму.
2. Илья Яббаров — юморист с «колхозным» вектором. Сегодня в дневном эфире Илюха сказал, «что Лёша не готов мириться с червяками Майи» (дословно). То есть, у всех людей «тараканы», а у Донцовой — «червяки»? Яббаров многих поклонников дома 2 забавляет и постоянно занимается «клоунадой». 3. Алексей Купин — хочет казаться юморным и весёлым парнем, но никто не ценит его «потуги», кроме друга Виктора Литвинова. Помните, как они на пару «зажигали» по ночам, танцуя, прыгая, переодеваясь в космонавтов? Вот такой вот недо-квн. Майя Донцова — главный объект шуток Купина, в 25 лет стала «старой», да и над её худенькими руками он подшучивает, и над внешним видом. Купин стал таким же «юмористом», как Иосиф Оганесян, который высмеивает недостатки своей девушки на камеру. 4. Роман Гриценко — в принципе, в нормальном коллективе и в другой обстановке этот парень раскрылся бы с лучшей стороны. Но на доме 2 из него сделали «тень Бузовой», теперь Гриценко сложно быть самим собой.

5. Саша Гобозов. Проводит весёлые конкурсы на Острове любви. Заставил ребят пятой точкой щупать ракушки, ананасы и ложки. Смешно было, конечно, смотреть, как Давид Анташвили «распознаёт» маленький ключ. Но шутки какие-то, честно сказать, у Гобозова «ниже пояса».
Жаль, что уже прошли времена весёлых ребят Ивана Барзикова, Евгения Кузина, Валеры Блюменкранца, Степана Меньщикова, когда у них была возможность создавать весёлую атмосферу на реалити-шоу. Кто по вашему мнению сейчас обладает чувством юмора на проекте?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд