MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Калейдоскоп событий дома 2 на 13.01.2019
13:22

Калейдоскоп событий дома 2 на 13.01.2019

В семье Дмитренко начались первые проблемы из-за Ольги Сударкиной, которая призналась на Лобном месте, что ей нравится Дима. Супруги выясняют, кто из них неадекватный, а поклонники телешоу ждут, когда Рапунцель исполнит своё обещание сломать Сударкиной вторую ногу.




Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:19, 13.01.2019
Есик-песик картанный Ваше поведение дает нам право так высказываться.Несмотря на то что Вы пытаетесь втереться в эфиры но это позорно получается.Артисты с Вас никакие. Чего заслуживаете то и получайте.А насчет нашей счастливости не завидуй.У нас все прекрасно .Это у Вас не так все ОК как Вам бы хотелось показать.Просто говорим ПРАВДУ тиакой как она есть.Но Вам она не нравиться.Ты постоянно в шапке слушай ты свою плеш и грибок так не излечить.Пора бы уже на мужика стать смахивать а то все ОНО.
avatar
2 ЙошкинКот • 18:22, 13.01.2019
Плешивый гомик решил заступиться за своего хряка-лучше научи ее убираться и помалу становится человеком. Жирная куча дерьма и сала в жизни оказывается ещё ублюдошнее- грызет ногти, отсасывает сопли с ногтей и жрет козявки. И после этого кто-то будет уважать это жирное дерьмо????? Не удивительно,что оба этих урода облысели- удивительно другое- что похуже ничего не получили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд