MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Калейдоскоп событий дома 2 на 08.07.2018
14:09

Калейдоскоп событий дома 2 на 08.07.2018

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала... Кто там у нас на доме 2 выходит замуж в ближайшее время? Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов — кто это? Какие-то малоизвестные участники реалити-шоу, рекламирующие быстрорастворимый суп? Больше желающих не было? Хороший проект про отношения, где даже несколько пар молодоженов не смогли наскрести. Хотя, чему удивляться, когда у самих ведущих с этим делом полный застой. Обсудим в калейдоскопе на 08.07.2018, свадебные успехи ведущих шоу?Калейдоскоп событий дома 2 на 08.07.20181. Ксения Бородина взяла отпуск и улетела в Турцию отмечать годовщину свадьбы Три года её браку с Курбаном Омаровым, а сколько дорог было пройдено и сколько испытаний (как сама Ксюша сказала мужу). Это Бородина правильно говорит про испытания — всё ещё впереди!

2. Ольга Бузова уже побывала замужем, ей там понравилось, но оказалось мало, мало половин или других мужчин? Это уже неинтересно, ведь она ищет нового героя своей жизни на шоу «Замуж за Бузову», а иногда в мужской спальне на Поляне дома 2, где она держит молоденького Романа Гриценко.

3. Влад Кадони — отличный помощник в построении отношений, но сам так тщательно скрывает свою личную жизнь, что уже сам запутался, есть у него девушка или нет. То он говорил, что живет с подругой, которая его немного старше, то Бузова предлагала Влада девочкам на Поляне. А какие слухи про Кадони ходят в соцсетях — не буду рассказывать. В общем, свадьба — это не про Влада Кадони.
4. Юлия Ефременкова уже была замужем, но решила попытать счастье второй раз. Во второй раз ей не повезло, Сергей Кучеров сбежал практически из-под венца ради съемок очередного ролика. Втайне Юля надеется, что Серёга приползет назад на стертых в кровь коленях, а он всё не возвращается. Кстати, а куда делось кольцо, которое Кучеров подарил Юлии в одном из эфиров на шлоке, когда он внезапно вылез из кустов?5. Ольга Орлова тоже одиночка, но она взрослая, самодостаточная женщина и ей простительно, что она не спешит выйти замуж. Честно сказать, никого не волнует, найдёт Орлова мужчину или дождётся с Острова любви Егора Черкасова, которого уже даже лодочники начали называть «крупой». Интересно, Оля любит гречку?

6. Андрей Черкасов никогда не женится. Никогда! Ходят слухи, что он уже давно тайно женился на своей подруге, просто не хотел привлекать внимание к себе пышным банкетом. Про Черкасова вообще много слухов ходит, особенно, касательно детей.
Мне кажется, что этот список скоро пополнит Марго Овсянникова, потому что девушка уже второй раз выступает в роли ведущей на ток-шоу "Пламя любви". Настоящая стажировка получается у Маргариты, найдена участница, которая будет менять Юлию Ефременкову на Сейшелах?

Не много ли ведущих для реалити-шоу, кто лишний?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд