MENU
» » 2018 » Март » 3 » Калейдоскоп событий дома 2 на 03.03.2018
14:24

Калейдоскоп событий дома 2 на 03.03.2018

Сегодня мы посмотрим в калейдоскоп на основной смысл существования участников дома 2. Как они зарабатывают на свою «роскошную» жизнь. Не секрет, что основная часть дохода предприимчивых обитателей проекта — это реклама. Что же они рекламируют?




  • Ольга Васильевна Гобозова рекламирует одежду из магазина «Лестница в Европу». Ей иногда перепадают от хозяина бутика Солдатова куртки, пайты и даже брючки. А вы думали, что её одевает любимый сын Саша Гобозов? Это далеко не так. Как и все «хомяки», пожилая женщина предпочитает бесплатную, хоть и не очень качественную одёжку.




  • Тата Блюменкранц практически в каждом эфире на шлоке рекламирует основных спонсоров проекта — Бурёнку и Лошадиную силу. Так же девушка часто демонстрирует брендовую обувь, предлагая её пощупать и примерить какой-нибудь участнице шоу. Иногда девушка получает денежку от салонов красоты и стилистов, услуги которых она продвигает на своей странице среди подписчиков. С рекламодателями и производителями детских товаров у Таты пока отношения не сложились.

  • Лилия Четрару не зря меняла свою внешность с помощью пластики. Теперь она имеет постоянный доход от рекламы магазинов модной одежды, показывает на своих страницах нижнее бельё, снимается в фотосессиях для туристического агентства, где работает Иван Барзиков. Можно ли всю жизнь прожить на дивиденды от такого скоропортящегося товара как красота? Вопрос риторический.

  • Марина Африкантова сейчас на спорте, она рекламирует купальники, а также своего парня Романа Капаклы, который хочет стать фитнес-тренером и открыть в будущем свой фитнес-центр. Судя по подкачанной и стройной Марине, их совместный бизнес обещает стать успешным. Тем более, что во всех начинаниях пары им всегда поможет мама Марины — Татьяна Владимировна.

  • Лера Фрост как модель и звезда соцсетей прямо нарасхват. Она участвует в показах одежды модных бутиков Москвы, рекламирует новые коллекции верхней одежды и нижнего белья, фотографируется на фоне роскошных интерьеров. Можно увидеть Леру и в ресторанах возле красивых блюд, и даже в цветочных магазинах. А уж получить грошики за рекламу ногтей — это любимое хобби Валерии.

  • Илья Яббаров продвигает свою подругу — певицу и автора песен Валенсию, а всеми «любимая» Ольга Рапунцель снова делает фото на фоне колясок и рекламирует курсы для будущих мам.


Ну а нам с вами повезло больше, у нас есть хорошая работа и нет необходимости искать рекламодателей.


Хороших всем выходных!




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд