MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » Калейдоскоп событий дома 2 на 03.02.2018
14:46

Калейдоскоп событий дома 2 на 03.02.2018

На Доме-2 ужесточили правила для участников, и начались репрессии. Теперь все должны следовать главному девизу проекта — «Построй свою любовь!»



Первым, судя по слухам, проект покинул Арай Чобанян, Саша Шева осталась в качестве участницы, девушка решила кардинально сменить свой имидж. Отношения в паре продолжаются, а чем они закончатся и почему ушёл Араик, мы узнаем в течение следующей недели.


Говорят, что Дом-2 покинул талантливый и весёлый патимейкер Виталий Малышев. По приезду на поляну он поссорился сразу и с Машей, и с Мариной Джураевой, которая тоже ушла за ворота. За кем из девушек ушёл Виталик — Машей Огоевой или Светой Силаевой — мы увидим в эфирах на Шлоке.


Кто будет новой ведущей Острова любви — пока неизвестно. Справится ли с этой ролью Марина Африкантова, или это будет Юля Ефременкова, как пишут в соцсетях?


Главная интрига будущей недели — зарождающиеся отношения Бузовой и Батрутдинова. Вспыхнули ли чувства между друзьями или это интересный пиар-ход мы будем узнавать, как мне думается, ещё очень долго.


Саша Гобозов строит отношения С Катей Зиновьевой, но ночует за поляной у бывшей жены. Ждём приход на проект всей семьи Габозовых?


Элина Карякина, ведущая блог про записки охотницы, теперь живёт с дочерью в Сочи. Не удалось закрепиться в столице или нашла себе жениха? Будем ждать новостей от бывшей героини Дома-2.


Друзья! Как вы уже догадались, мы запускаем новую рубрику выходного дня. В калейдоскопе событий на Шлоке вы прочитаете самую актуальную информацию о событиях, происходящих на проекте.


Пожалуйста, пишите в комментариях, какой герой телешоу вам интересен, о ком вы хотели бы прочитать. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами интересной новостью.


Хороших вам выходных!



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:55, 03.02.2018
Последний пункт просто убивает)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд