MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Калейдоскоп событий дома 2 на 01.07.2018
14:19

Калейдоскоп событий дома 2 на 01.07.2018

Знаете детскую игру «Верю-неверю»? Участники дома 2 любят играть в соцсетях со своими поклонниками в похожую забаву. Называется это развлечение 5 фактов. «Хомяки» задают вопросы, а их подписчики должны угадать, что правда, а что нет.
Предлагаю вам угадать правду из двух фактов о жизни героев реалити-шоу: Калейдоскоп событий дома 2 на 01.07.20181. Майя Донцова утверждает, что обожает кошек. И в то же время пишет, что с 4-х лет занималась английским и немецким языками с репетитором. Чему будем верить? Про любовь к кошкам мы на шлоке хорошо наслышаны, и аллергия у неё, и в лес вместе с Ириной Михайловной животных прогуляться вывозили. А английский она даже на уровне школьного курса не знает, ведь на Острове любви у неё переводчиком была Марго Овсянникова.



2. Марина Африкантова пишет, что в детстве была рыжеволосой и умеет готовить суши. Какому факту из жизни Макоши можно поверить? Думаю, тому, что волосы у неё до сих пор рыжие и потому девушка их постоянно красит. Не хочет, наверное, быть похожей на Оксану Ряску.
3. Роман Капаклы хвастается, что в детстве хотел быть врачом. Верите в этот миф? А тому, что маленький Рома ходил на кружок вышивания? Интересно, он сможет хотя бы одну фразу на русском языке вышить на салфетке крестиком без ошибок? 4. Злата Бодровская называет себя мажоркой, а это значит, что она из обеспеченной семьи и живет за счёт родителей. Верите ли вы в этот миф? Она выросла без отца, её маме 41 год, и женщина вся в татуировках с пирсингом на лице — как думаете, это правда?

5. Саша Черно утверждает, что давно не видела свою мать. Или всё-таки недавно встречалась с родительницей, чтобы договориться о приходе на ток-шоу? Ещё Чернявская любит признаваться в любви к Иосифу Оганесяну, это факт или опять обман? Есть ли хоть слово правды в том, что говорит о себе и своей жизни эта девушка?

На проекте присутствует хотя бы один участник, который не врёт, говорит правду и жизнь его вся как на ладони? Кому вы верите из жителей общежития телестройки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд