MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Калейдоскоп событий дома 2 на 01.04.2018
14:37

Калейдоскоп событий дома 2 на 01.04.2018

Чтобы посмотреть на галактику телепроекта дома 2 не нужен мощный телескоп. Включаешь телевизор, и все, как на ладони — маленькие звёздочки, метеоры и кометы, красные карлики и планеты со своими спутниками. Одни ярко загораются, другие навеки потухают или слабо мерцают своими сторис в соцсетях. На смену одной звезде приходит другая, вызывая интерес телезрителей.

Калейдоскоп событий дома 2 на 01.04.2018

Как меняются звёзды на небосклоне реалити-шоу?

Скандально известная участница дома 2 Ольга Рапунцель оригинально подготовилась к своему уходу на время декретного отпуска. Она оставила нам свою сестру, которая взяла тот же сказочный псевдоним и продолжила рекламировать с его помощью как себя, Алёну Савкину, так Ольгу Рапунцель. «Достойная» замена, все оценили, особенно, Илья Яббаров.

Популярная среди фолловеров Марина Африкантова не сможет вечно жить на «поляне», ей уже нашли жениха, и сама девушка всё чаще стала задумываться о свадьбе и рождении детей. Но и такой популярной, неприкасаемой и практически «священной» героине шоу найдётся достойная замена. Ведь мама Марины — Татьяна Владимировна Африкантова уже готовит на смену дочке племяшку Макоши, которая очень похожа на Мариночку внешне, - молодую, красивую и с таким же мягким характером.
Говорят, что внешнее сходство новой участницы телестройки Насти Ендальцевой с экс-героиней Лерой Фрост неслучайно. Они состоят в родственных связях, потому и так легко Анастасия зашла на кастинг с громким заявлением, так смело ведёт себя с ребятами, и по-родственному общается с Захаром Саленко (эту историю мы упоминали на шлоке). В каждой сплетне есть доля правды, когда это касается шоубизнеса.



Заменить Сашу Шеву пока желающих не нашлось, слишком «грязная» ей отведена роль — быть гидом любви для новичков, прибывающих на сейшельскую площадку. Если я не ошибаюсь, Александра сейчас единственная девушка, с лёгкостью оставившая ребёнка за периметром и променявшая материнское счастье на славу телеэкрана. Лиза Триандафилиди уже ушла, Шева тоже подумывает над уходом. Кто будет следующей женщиной с ребёнком, пытающейся найти папу среди самовлюблённых и безработных парней?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 14:49, 01.04.2018
Остров Буратинок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд