MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Какой вирус занесен на остров Любви?
11:00

Какой вирус занесен на остров Любви?

Не успели возмутиться читатели шлока методами, с помощью которых Андрей Черкасов пытается вести жизнь островитян, как в ночном эфире, который теперь можно посмотреть на нашем сайте, два великовозрастных парня с удовольствием лупят фото Виталия Малышева. Куда испарились творческие задумки, красивые танцы и сценки? Какой вирус занесен на остров Любви?



Похоже, что поголовный алкоголизм негативно сказывается даже на тех, кто когда-то проявлял себя в КВН, как Никита Шалюков. О Филе Кострубове, впадающим в настоящий психоз, так как число подписчиков не растет, конкурент уже на поляне дома 2, ничего позитивного написать невозможно. Возникает закономерный вопрос, что хотели донести до зрителя сюжетом? Что на проекте теперь держат вроде бы взрослых людей, с поведением злобных выходцев подворотни?


Безвыходность ситуации или безделье?


Невооруженным взглядом заметно, что девушек в спешно созданных парах, держит рядом с этими агрессивными хамами только безвыходность ситуации. Им же даже поговорить друг с другом не о чем. Странно, люди мало знакомы между собой, могли бы обсудить музыку, книги, передачи ТНТ, на худой конец.


Или это угроза чумы на них так действует, ведь на Сейшелах три случая заболевания зафиксированы. Может, и в пары так срочно всех запихнули, о чем шлок уже рассказывал, что «рекламщики» не рискуют на островах отдыхать? Вот от безделья и мучаются сами, шокируя низкопробностью сюжетов даже ко всему уже привычных зрителей телепроекта дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд