MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Какой стыд У Ильи Яббарова встал на Александру Черно.
13:25

Какой стыд У Ильи Яббарова встал на Александру Черно.

30 июня 2018 года телезрители не поверили своим глазам, когда увидели, что у Ильи Яббаров встал на Александру Черно.

Илья Яббаров, Александра Черно

Долгое время телезрителям оставалось лишь гадать, что нашел в Саше Черно Иосиф Оганесян. Помимо дурного характера Саша, по мнению многих, не обладает ни привлекательной внешностью, ни идеальной фигурой. Да и от женщины в ней почти ничего нет.

В конечном итоге телезрители пришли к выводу, что Оганесян обычный извращенец. Ведь нормальный парень вряд ли согласится иметь дело с такой как Саша и явно не захочет видеть в своей постели тонну сала.
Невероятно, но у Черно нашелся еще один «поклонник». В сети обсуждают постыдные стоп-кадры из эфира с участием Ильи Яббарова, который завалил девушку в одном из недавних эфиров. Правда многих интересуют вовсе не танцы и приколы парочки на камеру. От телезрителей не укрылось, в процессе Яббаров настолько увлекся, что даже возбудился, и ни на кого-нибудь, а на пышнотелую Черно.

Предлагаем к просмотру фото Ильи Яббарова, у которого встал на Александру Черно

Фото возбудившегося Ильи Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд