MENU
» » 2018 » Март » 27 » Какой секрет хранит Бородина!?
14:03

Какой секрет хранит Бородина!?

Глава сетевой группировки «прачки» снова в центре скандала. На этот раз из-за казуса — в число её бывших подруг затесалась «свинья». Да ещё так коварно — была подругой Ксении Бородиной с самого детства, постоянно заставляла Ксюшу кормить, одевать, воспитывать свою дочь, а потом решила сбросить с пенька лобного места саму ведущую дома 2.Какой секрет хранит Бородина!?



Что мы ещё узнаем? Какой секрет хранит Бородина? Про нищебродство и отсутствие рекламодателей у Кати Жужи мы уже прочитали, про встречи с Захаром Саленко (случайно ли?) показывали даже в эфирах на шлоке. Про роман Жужи с мужчиной Ольги Орловой скромно умалчивали сценаристы, а потом попёрли девушку с проекта. Бородина, взяв в союзницы Орлову, изгнала соперницу с телестройки, сохранив насиженное местечко. А теперь начинает понемногу засаживать свою закадычную подругу, посвящая ей лобные места и посты на своих страницах.
Ждём скелет из шкафа Жужи?

Пакт о ненападении нарушен Ксенией Бородиной. Ждём скелет из шкафа Жужи? Всё тайны прошлого бывшей ведущей новостей будут постепенно выкладываться в соцсети? Или у Бородиной хватит мудрости прекратить этот затянувшийся конфликт? Неизвестно, какие скелеты посыпятся из её собственной гардеробной, стоит Кате Жуже заговорить.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 14:44, 27.03.2018
Надоели ,если честно
avatar
2 КАДО • 14:45, 27.03.2018
Неужели в околодомовских кругах ничего вообще не происходит, если мы который раз муссируем эту надоевшую всем тему?! blahblah
avatar
3 liliya • 16:11, 27.03.2018
Судя по потоку и накалу, Жижа с Кальмаром покувыркались, не иначе. wink
avatar
4 Куркума • 19:59, 28.03.2018
М. Полянский типа Натальи Б-Ю - броский заголовок, масса буков, в результате пшик wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд