MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Какие пластические операции сделала Женя Феофилактова
03:53

Какие пластические операции сделала Женя Феофилактова

Экс-участница реалити изменилась до неузнаваемости. Звёздный косметолог Татьяна Аюпова проанализировала фото Жени Феофилактовой до и после преображения и посчитала, во сколько ей обошёлся «тюнинг».

Женя Феофилактова  Фото: «Инстаграм»
Женя Феофилактова 
Фото: «Инстаграм»

В погоне за идеальной внешностью многие участницы «ДОМа-2» перекраивают себя так, что их потом сложно узнать. Так, если показать архивные и нынешние фото Жени Феофилактовой тому, кто её совсем не знает, вряд ли он скажет, что на снимках один и тот же человек. Специально для журнала «ДОМ-2» звёздный косметолог Татьяна Аюпова проанализировала внешность Феофилактовой и посчитала, во сколько ей обошлось полное преображение.

«На мой взгляд, одно из самых мощных преображений! С фотографий на меня смотрят два разных человека. Здесь точно есть ринопластика, маммопластика, коррекция фигуры, увеличение губ, процедура под названием «профиль Джоли».

Кроме того, Женя делает инъекции ботокса, наращивание ресниц и волос. Да и переход из брюнетку в блондинку стоит 30—50 тысяч рублей. Итого — 1,5 миллиона рублей», — предположила косметолог.

Раньше Феофилактова выглядела совсем иначе  ​Фото: «Инстаграм»
Раньше Феофилактова выглядела совсем иначе 
​Фото: «Инстаграм»

Во сколько обошёлся «тюнинг» Юле Белой, Вике Романец и Саше Ульянцевой — читайте в декабрьском номере журнала «ДОМ-2».

Успей купить свежий номер журнала! Фото: Журнал «ДОМ-2»
Успей купить свежий номер журнала!
Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:27, 14.12.2019
"звездный косметолог" 1720828 совсем не в курсах, что все свои преображения фекалия делает за рекламу, а не за полтора миллиона
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд