MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Какие эмоции вызывает Черно?
08:20

Какие эмоции вызывает Черно?

Посмотрела вчерашний вечерний эфир и задумалась о том, что я уже совсем эмоций не испытываю, наблюдая страдания Александры Черно. В самом начале её домовской карьеры за ней интересно были наблюдать - искренняя девочка, которая отличалась от всех остальных участниц своим неординарным внешним видом.



Потом мне её были жаль, когда они расстались с Иосифом Оганесяном и его отправили на Сейшелы. Тогда мне казалось, что бесноватость Саши можно объяснить ее любовью к Иосифу. После их примирения её хамство и грубость я объяснить уже не могла, она вызывала у меня лишь злость и раздражение, которое очень быстро сменилось отвращением. Сейчас с уверенностью могу сказать, что Черно у меня лично не вызывает никаких эмоций. Для меня мелькание Черно на экране сейчас просто как реклама, которую надо вытерпеть для того, чтобы досмотреть фильм до конца, ничего более. Саша Черно это идеальный пример того, что происходит с людьми, не имеющими внутреннего стержня и попавшими на Дом2. А какие эмоции вызывает Саша у вас? Только без нецензурной брани, пожалуйста!


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:39, 08.07.2018
Слово отвращение , это еще ни чего не сказать . Посмотрите на её тупое лицо когда она раздевалась до трусов перед камерами на полянской кухне, в начале её прихода. Прошарила, чем позорней , тем денежней.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд