MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Какая жизнь на проекте непредсказуемая, прям как на вулкане.
07:30

Какая жизнь на проекте непредсказуемая, прям как на вулкане.

Полынь

Какая жизнь на проекте непредсказуемая, прям как на вулкане.
У Алианы слезы вроде только пообсохли, только она договорилась о дружбе с Андреем Шабариным, только обрадовалась, что его забирают на холодную ноябрьскую поляну Дом 2… Как на тебе. Получи, Алиана! Шабарин взял, да и от конкурса отказался: задумал в себе разобраться. По правде говоря, ему давно уже разобраться надо, а в себе - особенно. Но, Алиана против. Вот, если бы Андрей Шабарин с острова улетел – все сразу бы забыли, что Алиана с ним волшебничала, и она с умным видом и незапятнанной репутацией продолжила бы пребывание на проекте. А теперь, когда Шабарин на остался на острове любви, Алиана почувствовала, что она ему чем-то обязана. Это плохо.
Оксана Ряска тоже в шоке сегодня: ей на проекте поесть некогда, с утра маковой росинки во рту не было, ну только разве что одну сосиску съела, а Дмитрий Меленевский (который к ней пришел) привык по расписанию питаться – 4 раза в день! Кадони даже пошутил, что легче убить, чем прокормить…
Ну, до того этот Дмитрий упитанный оказался, что даже в Ряскину кровать не лезет! Ряска ему весь день твердила о выселении и о обязательном романтическом периоде, без житья в одной кровати, а Дмитрий букет роз принес, 2 купальника, в которые Оксанка даже намылившись не влезет, и опять в кровать ложится! Вот как Оксанке спать?
Кстати, неплохо администрации проекта втихую Шунечке с Ёсиком кровать подменить на меньшую.))) Может, похудению поспособствует?
У Шунечки тоже горе: Майя с Алексеем Купиным собрались свадьбу делать в одно время с Саней. Как гостей теперь делить. У Ёсика всё просто, - главное, чтобы родители были и жених с невестой. А Шунечка не такая черствая, она очень ранимая, за каждый цветочек на своей свадьбе переживает, за гостей тем более. Майка на контакт с Черно не идет, гостей отдавать не хочет и вообще советует Шуне свадьбу перенести, пока не похудеет и не будет готова беременеть.
Саня Черно, естественно, в слезы! Эдак и свадьбу вообще не дождешься. Короче, не прийдя ни к какому соглашению, обе стороны остались при своём мнении. (Одна сторона – Саня Черно, а другая – Майя с Купиным. Ёсик не считается, - он ничего в свадьбах и Шуниной ранимой натуре не понимает.)
На острове плачет Лена Баранова – звезда курортного романа Артёма Сороки. Завтраки Сороке готовит, пятки ему массажирует, и все не в прок. Сорока кастинг объявил, - выбирает девушку, которая ему ноги вымоет. Очень ноги у него грязные, самостоятельный уход за ногами не помогает. Короче, дела такие получились: на острове опозоренных девушек на одну больше стало. Неудачный заезд в отель без камер в этот раз случился.
И только новенькую Анастасию на поляне от кофе «штырит». Ей очень нравится это состояние. Хочется прыгать, бегать. Администрация проекта, вы хоть смотрите в камеры, что за кофе у вас там Настя пьет? Вдруг она и бабушку угостит? Вы хоть представляете, что будет, если бабушку штырить начнет?



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд