MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Как звезды "Дома-2" встретили Новый год: лучшие моменты
08:42

Как звезды "Дома-2" встретили Новый год: лучшие моменты

Как отметили праздник самые яркие участники "Дома-2"? Предлагаю все увидеть своими глазами в этой подборке лучших моментов новогодней ночи!

Оксана Ряска

https://www.instagram.com/ryaskaoks/

Пожалуй, самое яркое и необычное празднование Нового года было у Оксаны Ряска. В конце прошлого года девушка неожиданно покинула "Дом-2" и улетела жить в Нью-Йорк.

Бывшая участница телепроекта быстро обустроилась на новом месте: свое уютное гнездышко она сняла в Бруклине:

https://www.instagram.com/ryaskaoks/

https://www.instagram.com/ryaskaoks/

Став "американкой", Ряска не забыла о русских традициях празднования Нового года: елка, шампанское, мандарины...

Мария Кохно

https://www.instagram.com/marynova888/

Большинство участников "Дома-2" встречали праздник в ресторанах и клубах, а вот Маша Кохно отметила Новый год в кругу своей семьи в Самаре.

Пожалуй, здесь было самое богатое и вкусное застолье. Длиннющий осетр занимал практически всю площадь стола! Ммм... аж слюнки текут...

https://www.instagram.com/marynova888/

Дом семьи Кохно был полон в эту ночь: дети, взрослые и даже две собаки!После боя курантов семейство даже сыграло небольшой концерт на пианино и барабанах!

Катя Жужа

https://www.instagram.com/katyajuja555/

Новый год Катя Жужа отмечала в Тайланде. В жаркую страну бывшая участница "Дома-2" отправилась вместе со своей мамой и дочкой. Кто снимал? Наверное, возлюбленный Жужи, которого она так тщательно скрывает.

https://www.instagram.com/katyajuja555/

Семейство встретило 2019 год в одном из ресторанов Пхукета. А вот поздравление президента им пришлось смотреть отдельно, через смартфон.

Семейство Гобозовых

https://www.instagram.com/aliana1001

Ради Нового года и маленького Роберта семейство Гобозовых вновь воссоединилось. Жаль, что только на одну ночь. Совместный снимок давно разведенных супругов показался многим поклонникам "Дома-2" очень трогательным.

Подписчики пожелали Алиане и Саше в наступившем году снова быть вместе. Сбудется ли это пожелание?

Ксения Бородина

https://www.instagram.com/borodylia

Ксения Бородина с семьей и друзьями встречали Новый 2019 год за 200 км. от Москвы в уютном коттедже в Завидово. Дом был полон детского смеха и шуток близких друзей -- что еще нужно для счастья!?

https://www.instagram.com/borodylia/

К детям приходили Дед Мороз и Снегурочка. Все, как положено: сначала стих, потом подарок!

Кстати, семейство Пынзарей тоже было здесь: Дарья, наконец-таки, покинула жаркую Турцию и вернулась в заснеженную новогоднюю Россию.

https://www.instagram.com/borodylia/

https://www.instagram.com/borodylia/

Стол, на первый взгляд, кажется простым: традиционная оливьешечка, помидоры, огурцы, фрукты... Одним словом, ничего особенного! Однако Ксения заверила подписчиков в Инстаграмме, что в Завидово они привезли целых 5 машин с едой! На такую ораву гостей -- в самый раз!

Новогодняя ночь Ксении Бородиной и ее друзей прошла шикарно: Дед Мороз, игры для детей, салют после боя курантов, прогулки на свежем воздухе, а на утро -- сауна и бассейн!

Кстати, в очередной раз Бородина встречала праздник без нарядного платья и прически. Ведущая "Дома-2", как и ее друзья, были одеты очень просто -- майки, футболки, свитера, спортивные штаны. Никаких дорогих платьев и макияжа!

Звездный обозреватель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:00, 08.01.2019
Конечно не столь принципиально, но! Где то неделю назад писали, что Жужа с семьёй спешно покинули место отдыха из за надвигающегося урагана! Добирались до Москвы на перекладных, потому что прямых билетов не было...сколько можно брехать? этот Звёздный обозреватель такой звиздабол!..
avatar
2
2 АДМИН • 10:09, 08.01.2019
КАДО она уехала с Тайланда уже после нового года Вот эта статья http://qestigra.ru/news....4-46294
avatar
3 КАДО • 10:13, 08.01.2019
АДМИН! Спасибо за разъяснения, значит не так поняла! Извиняюсь перед Звёздным обозревателем...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд