MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Как жаба! Высмеян бездарный макияж Ольги Рапунцель.
07:29

Как жаба! Высмеян бездарный макияж Ольги Рапунцель.

4 июля 2018 года хейтеры высмеяли бездарный макияж Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Невзирая на порядком запятнанную репутацию, Оля Рапунцель продолжает считать себя образом добродетели. Не трогает девушку и критика в свой адрес. Более того, все замечания хейтеров Оля считает банальным проявлением зависти. Ведь, с ее собственных слов, она не только счастливая мама и жена, но и необыкновенная красавица.

Несколько дней назад, уверенная в своей неотразимости, Ольга не упустила случая похвастаться эффектным макияжем. Правда, вместо восторженных отзывов нарвалась на критику. Негативно настроенные подписчики не стали скрывать, бездарно сделанный макияж выглядит несовременно и, что еще хуже, вульгарно. Причем, абсолютно непонятно, почему этого не замечает сама Оля, которая стала похожа пучеглазую жабу.

Впрочем, у звезды дома 2 нашлись и защитники. Последние не только похвалили молодую мамочку за ухоженный внешний вид, но и посоветовали не обращать внимание на выпады завистников.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:55, 06.07.2018
Даже если оставить в стороне <неземную красоту> дрочильды распистеневны, то как восторженные поклонники wacko собираются <утонуть> в закрытых(!!!) глазьЯх surprised
Это к вопросу об объективности восторженных коментов tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд