MENU
» » 2018 » Август » 22 » Как выжить Мариане Петря на Острове любви?
20:11

Как выжить Мариане Петря на Острове любви?

В который раз на Острове любви образовалась серьезная проблема на ровном месте. Ребята услышали от зрителей громкое название «шевозаменитель» и не знают, к кому прилепить это обидное прозвище. Они решили наградить кличкой Мариану Петря, которая на Поляне безуспешно, хочу напомнить, лезла за балдахин к Сергею Кучерову, а на Острове любви сначала муссировала тему с симпатией к Безусу, потом начала «строить любовь» с Валерой Сумароковым, а, когда ей надоел Валерка, полезла под одеяло к Шароварову. Как выжить Мариане Петря на Острове любви? Достойна она прозвища «шевозаменитель»?



Посмотрим на злостных поборников нравственности, которые обвиняют героиню этого поста в легкомысленности.
Оксана Ряска — рада бы пользоваться вниманием мужчин и выбирать, с кем нырять за балдахин, но желающих днем с огнем не отыскать. Обвиняет Петрю в схожести с Шевой из зависти и желания потроллить бывшую соперницу в игре за Безуса? Согласны?
Виктор Шароваров — вот лучше бы молчал этот владелец шикарных рогов от Шевы. Помните, как на поляне они с Сашей выбирали место на стене, куда повесить подаренные оленьи рога? Сам Витя пару дней погрустил за Шевой, потом с Хроминой начал переписываться, да и с другими бывшими участницами дома 2. Признавался в огромной симпатии к Пинчук, а потом поехал в отель с Настей Ендальцевой, где Яббаров не досчитался одного контрацептива. И вдобавок Шароваров тянет за собой провокаторшу Ряску. Кто сказал, что «шевозаменитель» - слово женского рода?
Валера Сумароков — скатился ниже некуда, в своем желании угодить остальным жителям Острова любви унижает ту, с кем периодически проводит ночи. Сам себя унижает, постоянно называя Мариану «шевозаменителем». Не хочет прекратить стычки в паре, успокоив Петрю. Может быть, Валера сам "шевозаменитель"?

Мариану можно перевоспитать?

Никто не оправдывает Мариану, к родителям которой у зрителей огромные претензии по поводу воспитания. Но есть ведь более подходящие кандидатуры на роль заместителя Шевы? Настя Ендальцева, та же Ряска, Лёша Безус - они на себя со стороны не пытались посмотреть и всегда находят оправдания своим поступкам. Можно ли перевоспитать Мариану, и вообще, зачем клеймить участника, когда у самих рыльце в пушку?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд