MENU
» » 2020 » Май » 15 » Как выглядит новая комната Меньщикова и Ангелины?
11:11

Как выглядит новая комната Меньщикова и Ангелины?

Шоумен провёл небольшую экскурсию. Эксклюзивно для читателей Dom2Life.ru Стёпа Меньщиков показал, в каких условиях они с Ангелиной Монах будут жить на Поляне.



Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах
​Фото: «Инстаграм»

Участники шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» прилетели в Москву с Сейшельских островов. На Поляне для них уже готов новый дом, в который они сразу же и заехали. Эксклюзивно для Dom2Life.ru Стёпа Меньщиков провёл экскурсию по новой комнате, которая, как он верно подметил, стала похожа на квартиру.

В распоряжении пары теперь отдельная зона гостиной, а за небольшой стенкой расположилась просторная спальня. Также у Стёпы и Ангелины появилась отдельная гардеробная и огромный санузел.

Стёпа Меньщиков приглашает вас вместе с ним поподробнее рассмотреть интерьер новой комнаты!

Напомним, Стёпа Меньщиков стал участником ССЛ вместе со своей беременной невестой Ангелиной Монах. Наконец-то мужчина решился сделать предложение руки и сердца. Он всё красиво организовал на Острове любви незадолго до отлёта в Москву.



Подробности смотрите в ближайших эфирах шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд