MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Как Влад Кадони разоблачает Оганесяна
17:22

Как Влад Кадони разоблачает Оганесяна

Все-таки привычку Иосифа Оганесяна отсиживаться за мощной спиной сожительницы Саши Черно не впервые отмечают ведущие телепроекта Дом 2. Попытка шантажировать своей свадьбой создателей телешоу для этой парочки может закончиться плачевно, ведь бумеранги летать уже начали. Не случайно же Влад Кадони разоблачает Иосифа Оганесяна на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 01.11.2018.



Если вы подумали, что ведущий обратил свое внимание на очередное предательство Иосей Милены Безбородовой, вы ошибаетесь. Кадони уцепился за фразу, что от таких детей как Безбородова, правильно отказываются родители.

Во-первых, от любых детей нормальные родители не отказываются, об этом Влад Иосифу прямо заявил.
Во-вторых, раз Иося допускает такую мысль вообще, перед эти две недели вынося мозг зрителям своими попытками и обсуждениями "делания детей" с Черно, то зачем их заводить собрались?
В-третьих, желание держать оргов "в ежовых рукавицах", о чем писала Шпилька на шлоке, как раз Оганесяна может дорого стоить, как в свое время Дмитрию Дмитренко.

Кадони продолжил курс Орловой?

Похоже, что троллить парочку Черно и Оганесяна начали с более "слабого звена" - Иосика. С утра ему мягко и ненавязчиво Ольга Орлова доказывала, что вопрос с родителями должен решать он, а не мужчина в паре, то есть Чернявская. Затем эстафету принял Влад Кадони, убежденный, что родив ребенка для проекта, Оганесян от него обязательно откажется.

Начало положено, "корону", которую Оганесян прячет под шапкой даже в студии, поправляют? Растерянность же Оганесяна в этих ситуациях показывает только одно, что не знает, с какой стороны еще бумеранг прилетит. Может, запускать его не надо было?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 18:52, 01.11.2018
Хитрожопый однако шкурник Ёслик . Боится рот открывать , чтоб лишнее не сболтнуть, и жиробасу его затыкает . Явно хотят своей свадьбой провернуть аферу , у Либки с Рудневым тоже родственники присутствовали , свадьбу на " грош" сделали , разницу в карман спрятали , и разбежались . И эта парочка из этой же похожей на аферу сделки, типо свадьбы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд