MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Как Валера Блюменкранц поздравил дочь с днём рождения?
07:22

Как Валера Блюменкранц поздравил дочь с днём рождения?

Бетти исполнилось три года. Валера Блюменкранц рассказал Dom2Life.ru о том, как прошёл праздник, и что он подарил наследнице.



Валера Блюменкранц с дочкой
​Фото: «Инстаграм»

Вчера, 8 июля, в День семьи, любви и верности, дочери Таты и Валеры Блюменкранц Бетти исполнилось три года. Этот праздник счастливые родители отметили вместе в загородном комплексе. В беседе с Dom2Life.ru Валера рассказал, что поехал к дочери без Ани Левченко — его будущая жена передала через него подарок имениннице.

«Я приехал утром к ребёнку и целый день провёл с ней. Отвёз, привёз, играл. Аня через меня передала игрушку для Бетти, очень крутого зайца, а я подарил обувь.

Тате очень сильно понравился подарок Ани, она её поблагодарила даже, Бетти не выпускала игрушку из рук. Как только меня отпустят, поеду к дочке снова», — поделился Валера.



Валера и Тата Блюменкранц долго не могли выстроить диалог, из-за чего страдала их общая дочь Бетти. Эта ситуация не устраивала и Аню Левченко, ведь из-за этих проблем мужчина постоянно срывался на ней. Аня помогла Валере уладить конфликт с Татой, и теперь он ежедневно созванивается с дочкой и видится с ней, как только появляется возможность

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд