MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Как увечилась цена рекламы в инстаграме у Ксении Бородиной и Ксении Собчак после рождения детей
13:27

Как увечилась цена рекламы в инстаграме у Ксении Бородиной и Ксении Собчак после рождения детей

20 октября 2019 года Ксения Собчак и Ксения Бородина неплохо подзаработали на рождении детей.

Ксения Бородина, Ксения Собчак

Бывшая ведущая дома 2, Ксюша Собчак, никогда не планировала становиться мамой. Впрочем природа все же взяла свое. Несколько лет назад Ксения впервые стала мамой. В браке с Максимом Виторганом Собчак родила сына Платона. К слову мальчик не только осчастливил экс-супругов своим появлением на свет, но и помог подзаработать своей звездной маме.

В своем инстаграм Ксения, хоть и редко, рекламирует товары для детей. Кроме того, Собчак даже предприняла попытку продвигать свой коуч-тренинг для молодых мам. Правда быстро перегорела.

Свою лепту в семейный бюджет вносят и наследницы Бородиной. Пока Маруся рекламирует товары для школы, Теоне доверена сфера игрушек. Съемки малышек обходятся рекламодателям в 50, а то и 100 тысяч рублей.

Новость про Ксению Бородину и Ксению Собчак
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд