MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Как сообщают СМИ, беременная Ольга Рапунцель едва не погибла.
15:37

Как сообщают СМИ, беременная Ольга Рапунцель едва не погибла.

26 декабря 2017 года в СМИ появилась пугающая информация о том, что Ольга Рапунцель едва не погибла.

Ольга Рапунцель

Несмотря на недоверие телезрителей Рапунцель продолжает уверять окружающих в своей беременности. А теперь, когда до предполагаемых родов осталось чуть больше трех месяцев, девушка вплотную занялась подготовкой к появлению дочери. В недавнем интервью Оля призналась, что последние недели стали для нее особенно тяжелыми, ведь она стала хуже себя чувствовать, а подросшая дочка оказалась настолько подвижной малышкой, что порой просто не дает ей перевести дух.

Не стала скрывать Рапунцель и в какую передрягу попала, лишь чудом оставшись в живых. Во время съемок обложки для одного из глянцевых изданий на Ольгу, которая по задумке фотографа лежала в ванной с водой и конфетти, едва не упал осветительный прибор. И не схвати его девушка рукой в самую последнюю минуту, ее просто убило бы током.

По словам Оли, в этот момент вся жизнь буквально пролетела перед ее глазами. А всем кто находился в съемочном павильоне стоило больших усилий успокоить рыдающую участницу дома 2.


Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 16:17, 28.12.2017
Ну хоть так, поговорите обо мне, а то платить перестанут
avatar
2 irinap1963 • 16:57, 28.12.2017
этой беремчатой лишь бы где-то поваляться...раньше голой перед камерами позы крутила,а теперь всё по корытам cry
возраст однако
avatar
3 Антонида • 23:57, 28.12.2017
Нет слов, лезть в ванну под софитами с животом...
avatar
4 Сластенка • 11:47, 29.12.2017
Ну прям супергерой! Лежа в ванной, беременная, с "подросшей, подвижной дочкой" в огромном животе, на лету поймала тяжеленный осветительный прибор одной рукой. hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд