MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Как смерть. Кадром из эфира с Ольгой Рапунцель можно пугать детей.
13:11

Как смерть. Кадром из эфира с Ольгой Рапунцель можно пугать детей.

27 июля 2018 года пользователей социальных сетей не на шутку напугало свежее фото Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель
Телезрители дома 2 уже успели заметить, как старо стала выглядеть недавно ставшая мамой Оля Рапунцель. Многие даже не сомневаются, Оля лукавит, когда говорит о возрасте. А если учесть что девушке не 31, а, как минимум, 36 лет, возрастные изменения на ее лице вполне оправданы.

Впрочем, находятся и те, кто оправдывает Олю. Поклонники убеждены, молодая мамочка просто устает и лишь поэтому не всегда выглядит хорошо.

Так или иначе, но свежее фото участницы дома 2 никого не оставило равнодушным. Пользователи социальных сетей пришли в ужас, глядя на впалые глазницы и безобразные круги под глазами. И все это не считая общей одутловатости лица.

Стоит ли удивляться, что на Ольгу сразу же обрушился шквал критики. А особо недовольные хейтеры даже сравнили девушку со смертью и предположили, что кадром из эфира можно пугать маленьких детей

Предлагаем к просмотру фото Ольги Рапунцель, которым можно пугать детей

Фото Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 MyLoveAmelli • 14:21, 28.07.2018
Не защищаю Рапу, но мешки под глазами у нее были всегда, кмк, это такое строение лица. А насчет остального, гляньте утренние эфиры - почти все там страшко пока не намалевались.
avatar
2 Маринчик • 15:22, 28.07.2018
Мешки слева точно сделаны,полоса видна.Ну есть синяки под глазами,подумаешь!!! Обычная женщина среднего возраста без макияжа и подставой ещё большего синянка под левым глазом.
avatar
3 Verywell • 23:56, 28.07.2018
Нет, Дрочильда реально как-то разом постарела, лицо у нее уже совсем не девАчки, а взрослой тетки, да и фигура расплылась. Особенно эти изменения заметны, когда их показывают вместе с отощавшим Никакием - смотрятся рядом как жаба и таракан.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд