MENU
» » 2017 » Октябрь » 28 » Как слон и моська Папарацци поймали Александру Черно и Иосифа Оганесяна в метро.
16:24

Как слон и моська Папарацци поймали Александру Черно и Иосифа Оганесяна в метро.

27 октября 2017 года над Иосифом Оганесяном и Александрой Черно посмеялись после фото из московской подземки.

Александра Черно, Иосиф Оганесян

До сих пор телезрителям остается лишь гадать, что же нашел в Черно Иосиф Оганесян. Помимо дурного характера и излишней навязчивости Саша не подходит молодому человеку и внешне. Однако мало кто мог подумать, насколько комично парочка смотрится вместе вне стен дома 2.

После фото из московской подземки, сделанного вездесущими папарацци, участников телестройки подняли на смех. Черно сравнили со слоном из известной басни, а Иосифу отвели роль Моськи. Более того, многие предположили, что молодой человек стесняется своей спутницы. По крайней мере, судя по фото, он предпочитает стоять от Александры на некотором отдалении, а не за руку или в обнимку, как это принято в парах.
Предлагаем к просмотру фото Иосифа Оганесяна и Александры Черно, выглядящих как слон и моська




Обсуждение фото Александры Черно и Иосифа Оганесяна



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд