MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Как Саймон Марданшин стал трубочистом
11:44

Как Саймон Марданшин стал трубочистом

Юлия Романова не может простить Саймона Марданшина за его переписку с Ириной Пинчук. Потому что Сэм не признался Иришке, что снова встречается с Юлей, он флиртовал с Улыбакой и не рассказал своей подруге о "волшебстве" с Романовой. Зато Юля рассказала всей Поляне, признавшись, что для неё эта связь ничего не значила, она спала с Семёном только для здоровья. История, как Саймон Марданшин стал трубочистом, очень заинтересовала ведущую Ольгу Орлову. Она сделала акцент на то, что Сэм просто "прочистил трубы" своей проектной девушке, и для Юли этот шаг не был чем-то важным в отношениях.



Бедный Саймон почему-то считал, что Романова будет на седьмом небе от счастья, а она переступила и пошла дальше. Вот Ольга Орлова полностью поддерживает своего фаворита: для Оли первое "волшебство" с мужчиной имеет большое значение. Ну а Юля больше думает о своём женском здоровье. А вообще, почему она должна оправдываться и докладывать всему коллективу про каждое событие в личной жизни?
Саймон составит график здоровья

Так как Саймон считает себя великим юмористом, то он предложил Романовой составить волшебный "график здоровья", где каждый третий день будет обязательным для прыжков за балдахином. Поддерживать тонус, так сказать, тренировать мышцы. И тут уже Орлову понесло, она начала спрашивать, а не для здоровья ли Сэм выбрал Юлю, а не Пинчук, на что Марданшин на неё многозначительно посмотрел, и сказал, что "физика" у него обрывается после 1-2 раз. О чём это они, интересно разговаривали?

В общем, Саймон постоянно защищает Юлю, несмотря на её поведение, и признается, что его к ней тянет. Но что же он будет рассказывать завтра, когда на Поляну приедет Ирина Пинчук?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд