MENU
» » 2018 » Август » 26 » Как Рапунцели не были участниками Дома 2 целых 10 минут
07:02

Как Рапунцели не были участниками Дома 2 целых 10 минут

Со времен ухода Андрея Чуева таких пылких сражений между сторонниками и противниками семьи Рапунцелей не было на телепроекте дом 2 и в сети, в том числе и среди комментаторов шлока.
Как Рапунцели не были участниками Дома 2 целых 10 минут
Голосование, на которое ожидаемо выставили не только Дмитрия Дмитренко, проходило бурно и с наездами на него, на Олю Рапунцель и с привычными обвинениями в высокомерии и зазнайстве.



Не успели супруги Дмитренко, собрав 22 голоса против нахождения на телестройке Димы, у которого дрожали руки от напряжения, покинуть лобное место, как начался второй, заключительный акт драмы. Бывшая подруга Оли Рапунцель, а теперь ведущая проекта Юлия Ефремекнова позволила Алене Савкиной, которая прекрасно понимает, что без сестры нахождение и её самой, и мамы, усердно копившей каждую копейку, на поляне проблематично, вытащила иммунитет.
Сценаристы знали, что делают?

Сценаристы знали, кому поручить столь важное дело, как спасение брендов от ухода. С одной стороны, можно слегка осветлить облик сестрицы Аленушки, изрядно испачканный за полгода пребывания в рядах участников. С другой стороны, появился повод опять мирно и ладно жить в вип-доме, до отъезда семейства в отпуск, о чем мы писали на шлоке. Тем более, что на горизонте уже объявились куда более грозные соперники - "трудолюбивый" Валера Блюменкранц и его "верная супруга" Тата. Но, звоночек для "брендов" прозвучал? Или появился еще один шанс предстать гонимыми и несправедливо обвиненными?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 15:40, 26.08.2018
ok
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд