MENU
» » 2017 » Май » 7 » Как получить результат от ноля или «звездный час» Донцовых?
11:31

Как получить результат от ноля или «звездный час» Донцовых?

Постепенно проявляет строптивость новоявленный жених Майи Донцовой, то в Загс зовет заявление подавать, то претензии предъявлять вздумал. Не оценила младшая Донцова такого «подарка судьбы» (или оргов) как Алексей Купин. Хоть и согласилась заселиться, получив одобрение Ирины Михайловны, но разгульный образ жизни и тяга к приключениям для Майи важнее. И никакие уверения, что в паре есть доверие, не помогают.



Невооруженным взглядом видно, что эту фиктивную парочку тянут в эфиры всеми доступными способами, но тоскливо всем, начиная от вынужденного вести с Лешей бессмысленный тет Сергея Захарьяша, до оправдывающейся Майи. Скучно ей рядом с этим парнем, но ведь открыто сказано, что других желающих нет, на кастинги к Донцовым никто не идет, а бывшего кавалера Дениса Баранова возвращать руководство не желает.


Вместо амплуа алкоголички — роль никому не нужной, Майя?


Странно другое, в эфирах постоянно под алкогольными парами Майя, а алкоголичкой назначили Марию Кохно. Зачем разыгрывают эту комедию с якобы чувствами между молодыми людьми, совершенно не понятно. Глупость отговорок о небольшом сроке знакомства вместе с намерением Купина удержаться на телепроекте дом 2 подольше, ситуацию не спасают. Как получить результат от ноля или «звездный час» Донцовых?


Не любят зрители Майю, не понимают, зачем на телестройке Ирина Михайловна, что хотят показать? Что работают с тем, что есть? Только из ноля, сколько его не перемножай, только ноль и получится. Думал Купин, что всех перехитрил, а не только сам оказался нолем, но и результат такой-же? Или кому-то нравится эта пара?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:24, 07.05.2017
Согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд